никогда не женишься, это заявление сразу вызывает неприкрытую женскую злобу, а?
Просто так? Н-е-е-е-ет!
А вот почему:
ведь он знает, что:
-в браке имущество "совместно нажитое",к которому женщина чаще всего не приложила никаких усилий для приобретения-делится пополам,
-даже в простом сожительстве женщина может обвинить мужчину в "насилии",нанеся самой себе побои,
-в браке женщина даже не обязана хранить верность мужчине, трахаясь с ашотами,
-законный муж автоматически назначается отцом рожденного ребенка, даже если ребенок не от него,
у мужчины нет никаких прав на своего ребенка. Если женщина решит сделать аборт, ей никто не помешает (по закону)
Отношения
Женщины, и вот как после этого мужчина может вступать в официальный брак (см. пояснения):? И почему, когда говоришь, что
Вот и правильно, не нужен этот штамп в паспорте. Он не гарантирует ничего, пустая трата денег и времени. Людям хорошо и они вместе, плохо - расходятся.
Бабы это ленивое племя, за бабло продадут любого!
Переезжай в Иран, Ирак, Афганистан, да хотя бы в Среднюю Азию, там женщина имеет прав как ты здесь
Ну про верность ты загнул конечно, что кто то чернильницу терпеть будет? Пинком под зад и на мороз!
Оформляйте имущество на папу- маму- брата.
Делайте анализ днк после родов.
Про измены - смешно, в непроштампованном браке что женщина, что мужчина могут изменять.
А вообще обычно люди начинают думать когда прижмет. Когда в реанимацию не пустят или юридические проблемы возникнут, где важно родство и прочее
А вообще насильно ж никто не заставляет. Озвучивайте сразу даме свою позицию и все
Делайте анализ днк после родов.
Не хотите вступать в брак - не вступайте, вас никто не заставляет.
По вашим пунктам:
- если женщина полностью обслуживает вас, то она освобождает для вас время. Есть такое понятие в экономике как "упущенные возможности";
- недобросовестные исполнители закона будут всегда, но значит ли это, что надо отменять закон?
- вы можете сделать тест ДНК и узнать ваш это ребёнок или нет. Я слышала, что его нельзя сделать без согласия матери и это действительно упущение, которое надо менять;
- по поводу прав - разве они ограничены не только во время беременности? Понимаете, беременность - это здоровье матери, поэтому у неё в этом вопросе есть некоторый приоритет.
По вашим пунктам:
не все женщины мечтают выйти замуж. Брачные контракты никто не отменял...