Отношения
От женщины зависит, будет мужчина ей изменять или нет. А у тебя какое мнение об этом?
Я думаю, что от женщины тоже многое зависит, будет ей мужчина изменять или нет. Если она ходит по дому в старом халате с грязным хвостом на голове, да и ещё вечно чем то недовольно. То встретится мужчине ухоженная женщина, конечно изменит не задумываясь. Так что женщины следите за собой. Как говорится выглядеть всегда надо так, чтоб даже после 40 совместно прожитых лет мужчина боялся вас потерять.
Вадим Бикташев
ваш ответ - лучший. и .. добавлю, женщина умеющая подогревать к себе интерес как к личности-100% в выигрыше. и мужчина тоже.
да если он бабник, он и монике белучи будет изменять, не надо баб со всем винить, натура, есть натура
Вадим Бикташев
а может дело в том, что мужчина не чувствует рядом с ней себя Мужчиной?
Все зависит от самого человека! Логики никакой! Ведь мужчина сам выбирает себе женщину так что не надо жаловаться, тут все в руках мужчины! Лишь потому что он МУЖЧИНА!!!!
Вадим Бикташев
погоди. . ты говоришь-выбирает, но знает ли он кого выбирает? пословица про пуд соли не зря придумана. и, когда он выбирает он ведь и ожидает, но не факт, что получит ожидаемое..
То есть женщины и тут хотят спихнуть ответственность)
Вадим Бикташев
что характерно.. . обнаглели ))) (дядя Митя)
вот парадокс: у вас все в жизни зависит от женщины)... прям какой-то замкнутый круг).. вот интересно, если бы не придумали консервы и пельмени магазинные... кто бы вам готовил.. рыбка золотая... Ноги замерзли ночью у вас - тоже зависит от женщины: вовремя одеялко не подоткнула?))
Ей ответ-рожать, не мне!:)
это зависит не от женщины, а от… . Не, это вообще ни от чего не зависит - ВСЕ мужики хоть раз, но изменяют… просто не все женщины об этом знают...
От мужчины зависит, будет ли женщина ему изменять))) опыт!!!!
на мой взгляд мужчины все равно устают от женщины рано или поздно и им хочется разнобразия ( к сожалению)
Вадим Бикташев
или женщина устает мотивировать )
если секса 0 и женщина не желает своего мужчину то рано или поздно найдется та которая его будет желать. время идет и всякое в жизни бывает
Будет ли кто-то изменять зависит только от него.