Отношения

Почему многие факторы в жизни женщины зависят от мужчины? карьера, внешность, характер! Мужчина не кузнец женщины.

Misha Doschanov
От мужчины в жизни женщины зависит только удовлетворенность половой жизнью! И все!! ! Остальное девушка делает только для себя и как ей это нравится!! ! А если и есть такие экземпляры, которые делают все точь в точь как говорит им мужчина, то она скоро надоест. Характер точно от мужчины никак не зависит, внешность по большому счету тоже. А карьера зависит от мужчины только в том случае, если мужик лентяй, а деньги в семью нужны!!
Marziasha Suseja
Лучший ответ
Эти факторы ставят в зависимость только НЕАКТИВНЫХ женщин.. . иными словами тех, кто сам хочет надеть на себя это ярмо и быть постоянно обязанной этому кузнецу... хорошо еще, если кузнец мудрый и не попрекает этим, что бывает крайне редко....
да можно согласиться. Скорее он должен ее стимулировать. И пойдет вперед. Типа пинка дал и придал ускорения.
Майя Лебедева
Мужчина не кузнец... Он ускоритель протекания реакции... Как в химии...))
Мужчина конечно не кузнец но всё таки физически сильнее, как то так...
Misha Doschanov физика не мораль
Мужчины любят себе лепить Галатею...
Валерий Блохин
А известно ли Вам, что женщина одевается и прихорашивается прежде всего для себя и по своему вкусу, она редко ориентируется на вкус мужчины. А карьера-так это скорее всего получается в отсутствие мужчины вообще, и характер у женщины намного спокойнее, когда она одинока... это факт.
Rachik Kazarian
Совершенно точный вопрос. . Он меня мучает уже долгие годы..
правильно - не кузнец.. . он - стимул.
Misha Doschanov Человек сам себе стимул
Халявы хотят