а они что с инопланетянками изменяют или с рукой своей или чем нибудь еще? Если изменяют то с другой женщиной а значит по логике эта женщина изменяет своему мужчине. Разве не так? Или женщина когда изменяет то это за измену не считается а просто так... игра?
особо интересует мнение женщин
Отношения
Вот женщины жалуются что мужчины изменяют...
Такой вопрос возникает потому, что мужчины - не жалуются.
Ну, изменяют же не только с замужними, но и с одинокими
Tatiana Myaskovskaya
и женщины изменяют не только с женатыми
ирка сегодня стала на год умнее)))
поздравь не забудь!)))
и фиг с ней, что дура!)))
поздравь не забудь!)))
и фиг с ней, что дура!)))
Tatiana Myaskovskaya
откуда такая инфа? достоверная?
Почему же именно с занятыми? И со свободными женщинами изменяют. Моё мнение - обычное дело, что у вас женщина виновата (не надо давать!). Так ты, млять, не бери! Пошли на ...уй суку, которая на тебя вешается, тебя ж любимая ждёт! Кто из вас так делает? Никто. А если и делает, то только на первых порах, а потом одна и та же надоедает. Даже любовь может остаться, но вот трахать свежее мясо хочется - не моложе даже, не лучше, главное - другое, к которому ещё не привык. К вам, членам, нужно относиться, как к вибраторам живым, не более.
Tatiana Myaskovskaya
так я и говорю что замужние со свободными мужчинами изменяют
Ну прям. Я не замужем, могу всех женатиков собрать.))
Женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь...)))
Tatiana Myaskovskaya
о как!... выкрутилась))
проблема в том, что много одиноких, очень ухоженных, красивых женщин без комплексов, вот и не нужна становится жена (девственная ранее), потому как она вообще не знает как вести себя с мужчинами и считает, что всё в жизни удалось, а ведет себя и выглядит (как бы помягче) как мымра. Потом удивляется, как же он от неё такой хорошей налево пошёл...
Tatiana Myaskovskaya
вопрос совсем не об этом
Tatiana Myaskovskaya
и заливать только не надо по поводу много ухоженых и несчастных. а все красивые и без комплексов давно на трассе стоят.
а ученые провели эксперимент: взяли крысу-самца посадили в клетку для наблюдения, покормили. Он поел и довольный уснул. Ему подсадили крысу-самку. Он был так рад! проснулся, потрахался, а потом потерял всякий интерес и уснул. Так он и спал, пока ученые не достали первую самку и не посадили ему вторую. И что вы думаете? Он проснулся, был очень рад, потрахался и снова потерял всякий интерес и уснул.... Стоит ли говорить, что с третьей самкой все было аналогично?
хотел ответить но я не женщина мнение не могу высказать
Tatiana Myaskovskaya
а че ссыкатно?))