Отношения
Женщины не любят когда мужчина изменяет? На самом деле я бы на вашем месте молился бы за этого мужчину....Объясню....
Если мужчина изменяет, значит на то есть причины....Если брать в целом, то "тестостерон" спасение проблемы....Вот в чем права моя бывшая....Ни одной женщине этого не понять....Высокий уровень тестостерона спасает мужчину от всех проблем, в том числе секс....Также вся сердечно- сосудистая система под властью тестостерона... Например я люблю женщин, и моя любовь не знает границ, а просто у меня высокий уровень тестостерона....НУ ЧТО СКАЖЕТЕ?)))
У меня встречный вопрос, а что мешает вам всю вашу энергию тратить на одну женщину? Ведь ученые доказали, что живут долго сексуально активные мужчины, но с одной женщиной, потому что шансов заразиться всякой гадостью почти нет с постоянным и проверенным партнером.
Я вот например за сексуальную активность своего мужчину, если может так хоть по 100 раз в день ток со мной) ) за мной дело не постоит)) )
Как отмазываться теперь будете?
Я вот например за сексуальную активность своего мужчину, если может так хоть по 100 раз в день ток со мной) ) за мной дело не постоит)) )
Как отмазываться теперь будете?
Лиза Шаталова
Никак! Вы супер"!!!
По-вашему, все, у кого высокий уровень тестостерона - изменяют?))
От Спида и прочих болячек лечиться дольше и последствия хуже. Так инфаркт и звезды...
Не убедительно.. .
Просто если мужчина изменяет женщине - нет любви!
Когда человек ЛЮБИТ никогда не то что изменять даже и не поглядит на другую!
Просто если мужчина изменяет женщине - нет любви!
Когда человек ЛЮБИТ никогда не то что изменять даже и не поглядит на другую!
вам нужна женщина, которой не захочется изменять
У гомодрилов тоже зашкаливает. Но у человека имеется разум, интеллект (не примитивный как у приматов) . А раз дано это, то надо пользоваться. Но видимо не каждому это под силу.
очередная оправдалка для кобелей что тут сказать
Тестостерон и морально-этические нормы - это РАЗНЫЕ вещи!!!!
настоящее мастерство, давать выход тестостерона только на одну женщину .
чтоб он у вас до 100 лет не падал
Сергей Трофимов
И чтоб никто не давал?!
Ну и бредятина! Боже мой, это надо до такого додуматься!
Оправдание себе ищешь.
Мы с моим молодым человеком встречаемся 2 с половиной года. Он очень любит заниматься сексом. Готов это делать хоть каждый день. Но только со мной. Дело в любви, а не в колличестве тестостерона. Вы, мужчина, просто ещё не нашли свою любовь.
Похожие вопросы
- Женщины не любят настойчивых мужчин?
- Женщины больше любят сильных мужчин, или тех что по слабее?
- Почему женщины не любят добиваться мужчин? Из ряда вон выходящее? Или не рушимый многовековой стереотип?
- Девушки, Женщины, Дамы... объясните мне пожалуйста... Что непосредственно, должна женщина, по отношению к Мужчине?! :)
- Почему женщины не умеют выбирать мужчин? Как объяснить матери, что эти мужчины ее недостойны и есть мужчины лучше?
- Роль полов: Мужчина любит, женщина отвечает на любовь, мужчина завоевывает, женщина соглашается. Верно же?
- Почему мы так мало знаем о женщинах? Притом не только мужчины, но и сами женщины мало про себя знают.
- Мужчины, объясните: почему во всем вы обвиняете женщин?
- Каждый мужчина хочет любить?? Или мужчины хотят только секса, и готовы только изменять??…
- Почему так получается? Мужчина должен содержать женщину, потому что раньше мужчина ходил на мамонта, а женщина была