Отношения
Почему женщины не любят добиваться мужчин? Из ряда вон выходящее? Или не рушимый многовековой стереотип?
Димулька, запомни, солнце! ВЫБИРАЕТ ВСЕГДА ЖЕНЩИНА, это только вам кажется, что выбираете вы! А выбрав, она и добьется своего всегда!)))))))))))))))))))))))))
Инициатива всегда наказуема
потому что вы не цените тех, кто вас добивается. Вы хотите тех, кто от вас независим.
это противоречит моему самолюбию, я красивая, умная, на меня обращают внимание, так зачем я буду кого-то добиваться, лучше я буду осчастливливать мужчин своим ответным вниманием
добиваться - ето мужское призвание) ) а женщины - соблазняют-)
Мария Бусова
Какая ты красавица
Елена Тихонова
смысл то один и тот же.
потому что дело не стоящее
Любят, только не знают как об этом сказать.
так сложилось за много лет... .
за всю историю!
но есть такие которые САМИ добиваются....:)
за всю историю!
что я тагда за мужик если меня бабы уламывать будут? !
слюнтяй?
ну ты и сморозил хрень!
слюнтяй?
ну ты и сморозил хрень!
дело в том что это воспитание например))) )
вот ростет девочка, её мама говорит ТЫ ПРИНЦЕССА ПРИДЕТ ПРИНЦ С ГОЛОВОЙ ДРАКОНА ВЫХОДИ ЗА НЕГО, вот она и ждет принца, мама ж не говорила ей что придет купец и надо бежать за ним даже если он будет чертовски красив)))) ) а принц пришел без головы дракона, девушка его за драконом посылает, но мы то лентяи, еще чего, дракона ей надо, вот и уходят просто так, а девушка ждет другого))) ) вообщем как то так
Елена Тихонова
Как то даже правильно и верно) Всё из-за воспитания. Внушают им что они крутые. А на самом деле гора амбиций))))
ты сам ответил на свой вопрос!
от темперамента зависит :))) я, например, хищница, люблю именно добиваться, но делаю это изыскано и ловко.. . мужчине потом кажется, что он первый на меня внимание обратил и дальнейшие отношения построил)))
Елена Тихонова
Ну вот, хотя бы так. А то привыкли говорить, что мужчина по природе завоеватель и всё тут)
Потому что мужчины любят сами нас добиваться! Они охотники по натуре, от природы и это у них в крови! Вряд ли ему понравится женщина, которая сама ему навязывается . Не встречала таких в своей жизни !
Елена Тихонова
НЕ всегда мужчины любят сами добиваться. Время уже не то.
Алия Гапдрахманова
Если женщина симпатичная, пускай навязывается!!!