Отношения
Женщины не любят настойчивых мужчин?
Да вот понравилась женщина, весной еще... Вначале все нормально, переписывались, даже номер аськи хотела мне дать, потом ее что-то испугало... Может то, что я категорически стал настаивать на свидании? У меня есть версия что у нее есть мужчина... И как надо было себя вести, постепенно "завоевывать" ее что ли? Я уже почти забыл о ее существовании, но зарегистрировался на фейсбуке и ее фотография откуда-то всплыла... Может ей снова предложить общение? Выглядит она так... Ну не убьет, даже если узнает....

никогда не настаивай.... множно предложить... не ответит - не готова пока что... .
завоюй.... во второй раз попытайся быть поромантичнее и по красноречивее
Настаивать в меру можно, но не быть назойливым..
Я тебе такой случай расскажу: как-то двое людей общались в иннете... Вроде бы всё ничего. Решили встретиться. Встретились. Она к нему - Мороз Иванович, то есть - ну не нравиться он ей внешне - оттолкнуло и всё тут, только увидела его. Почему оттолкнуло - внешне бывшего напоминал... Но ему этого не говорит. Он к ней - она от него. Ничего парень не поймёт, и так, и сяк - никак не ведётся ни на больше, ни на меньше. Говорит ей : "Не вижу логики... Мы же встретились, так хотели встречи.. В чём дело? Я себе не так нашу встречу предствлял - лучше... ".
А она молчит, так и не сказала, почему у них не получается и ушла, а он в догадках остался до сих пор.
(какая разница, почему не сказала - не хочет говорить, не считает нужным - не важно! Я это к чему - всему есть причина! Просто её не легко обнаружить, и кажется, что логики нет, а она - ЕСТЬ! )
Я не знаю, как там про настойчивость - но если ты нравишься женщине - думаю, ты это сам поймёшь: где дружеские отношения, где - чувства, а где - тыква ).
~~ Angel ~~
Хорошо написала! И логично, и грамотно! Если исходить из того, что выбирают женщины, то конечно если чем-то не подхожу, то встречаться не будет... А вообще я тогда обнаглел! Я столько написал про ее грудь, как мне ее грудь нравится и т.д. и т.п. Ей наверное ни один мужчина столько восторгов насчет груди не высказывал!
Может быть она специально перешла на другой сайт? А вдруг это не она, а он? Вообще у меня такая же история была и мне на ЗЛО сказали, что есть такие инетчики, которым только поболтать нужно. Вообще неприятен не настойчивый, а "назойливый"
~~ Angel ~~
Это уже 3-й сайт на котором мы встречаемся! Конечно это женщина, при чем в моем понимании очень приятная!
Посмотрим что дальше будет!
У настойчивых как раз всё и получается. Удачи Вам!
Ну не знаю.... Я наоборот не люблю бездейственных.
А так напиши ей раз, только без всякой конкретики, типа встретимся завтра в 7 около клумбы.... Спроси просто как дела и т. д.... Думаю, если ей ты интересен, она ответит. Если достал и не хочет с тобой общаться, то промолчит. Я бы так сделала.
~~ Angel ~~
Все! Предложение дружбы принято! Дело за малым! :)
Возможно просто она не свободна и знакомится от скуки, и испугалась что ее мужчина все узнает а ей осложнения не нужны
~~ Angel ~~
По моему ваша версия самая логичная и правильная! Я в первую очередь об этом подумал!
женщины занудных не любят, а настойчивых очень даже, особенно если настаивают на чем-нибудь приятном) ) и не за ее счет))