Отношения

Почему девушки и женщины любят наглых, жестких, настойчивых мужчин? Куда другим мужчинам?

Тряпок никто не любит
Акчебаш Владимир
Лучший ответ
нерешительные обычно предпочитают страдать в сторонке подглядывать или занимать очередь обвиняя во всем свою не верную.... но любимую)))))
Лично я таких всегда обходила стороной. Мерзкие они и не приятные. Хамы с короной на голове.... только ТП-дам они могут нравится, которые ничего не могут сами делать, ни на что не способны... разве что в трусы уже не гадят.
а другим надо купить машину и закатить покатушки...
Это дуры таких любят. На подкорке заложено размножаться от сильного самца - и дуры следуют подкорке.
Умные понимают, что агрессивный самец будет потом, когда других под рукой не окажется, выплескивать агрессию на детей и ее саму. Плюс надо уметь сдерживать агрессию и скрывать ее в современном мире - а как же тогда зады начальству лизать?
Shushanik Gaboyan
Люблю скромных интеллектуалов
да никому они не нравятся, что за стереотип
Замира Юнусова
Им бы только сразу руку в трусы и все
Сидеть и страдать.
кто вам сказал такую глупость ?
Аня Жернова
Видимо у многих от их присутствия рядом складывается впечатления. что с ним будешь как за каменной стеной.
наглость наглости рознь. так же как и жесткость. Иногда нужна настойчивость но надо чувствовать когда именно
это проявление самца то есть агрессор, но главное не переборщит если женщина поймет что может управлять мужчиной ей будет не интересно потому что он не мужик.
Надо быть в меру наглым, настойчивым и скромным, но только в меру. Наглые постоянно наживают себе врагов)
Это они только перед женщинами такие а случись что в кусты сразу женжинам нужны обычные мужчины которые в трудною минуту не оставят поддержат будут любить искренно которые любят дитей помогают по хозяйству дорожат и ценят труд женщины а таким только одного надо себе любимому удовольствий такие нармальным женщинам не нужны они уже насмотрелись и настрадались от них будь добрым к женщинам и тебя оценят