Отношения
Почему женщины любят сильных и увереных мужчин... А выходят замуж за слабых и неуверенных, но богатых. Из-за денег?
чушь полная у всех одна меркантильность в голове!!!! а от куда вы знаете что он своим горбом или умом заработал бабло, может у него багатый папа . обычно такие слабаки и слюнтяи и чуть проблема на трубу падают знают что за них раскидают. а нармальный мужик сам за себя стоит и всего добивается и легко может от бобла отказатся зная что сможет поднятся . а у богатого забери бабки и он нулем станет потому что без них он никто . и женщина каторая выйдет за деньги збежит . а та что не за бабки повелась всегда рядом будет . ну а вывод делать вам
Zakir Syrov
ну вы то выйдете за егшо деньги..и он будет идеалом для вас..все к вашим ногам в начале
Любят разных, а замуж выходят за тех, кто предложил, а это стало редким явлением. О богатых мечтают все - и мужчины, и женщины, но разве богатых на всех хватит? Сейчас именно мужчины охотятся за богатыми дочками чаще - по статистике
Zakir Syrov
и вы готовы променять любовь на блеск и звон монет?
по плебейски ты размышляешь)))))) это бедным надо быть не уверенными в себе))))
Ну тогда я идиот...
Да не такой уж этот слаб и неуверен, -ведь богат! А для этого надо быть
бред!!!! за слабоков выходят сильные наверно женщины чтоб подавлять мужа и поникать им...
Zakir Syrov
а вы сами не ждете принца на белом лимузине..чушь
...а от куда у слабых и неуверенных бабки? отобрали у сильных и уверенных?
Zakir Syrov
я могу и без денег тебя сделать беднм и несчастным..и что ?
херню какую-то сказал, неправда это!!!!
разве богатые (самодостаточные) мужчины слабые и неуверенные?? ? а бедные-которые не могут ничему добиться в своей жизни-это-сильные и уверенные в себе мужчины??? ?
Что-то вы напутали....
Zakir Syrov
я не богат, но могу многое..я не милионер, не имею богатств за спиной..но я могу многое..вы неправы
вот сильные и уверенные как раз и с бабками, только им нужны первого класса девушки, а их мало
Уверенный в себе мужчина уже должен быть приспособлен к жизни, а следовательно и располагать средствами .
для того, что бы чувствовать свою силу и уверенность за счёт денег...
слабый и неуверенный в себе не может быть богатым. это закон жизни.
многие женщины видят уверенность в деньгах, если человек богат он сможет обеспечить будущее ей и ее детям, а также выполнить разные свои причудливые прихоти, это скорее выбор умных женщин, может слаб, но богат, значит умен, хотя мне самому не до конца в это верится. но лучше в этом не заморачиваться, будь собой и все будет ништяк))
Zakir Syrov
и быть тряпкой...быть игрушкой...вот ваша сущность
Если человек богатый - это уже говорит о его внутренней силе, потому что не каждый сможет заработать много денег.... он никак не может быть слабым и неуверенным....
а может сильные и уверенные мужчины не зовут замуж, потому что уверенны что они еще 1000 девушек найдут.. . перепробуют..?