Отношения

Почему женщин любят только богатых мужчин ?

Golden Boy
блин. как же это достало... ) те мужчины, которые не в состоянии или не хотят зарабатывать деньги кричат. что всем женщинам нужны только богатенькие-налицо комплекс собственной неполноцнности... Те у кого деньги есть вообще часто считают женщин особами легкого поведения-налицо фобия. боязнь, что их используют. На самом деле что вы хотите от женщин? чтобы они влюблялись, выходили замуж. рожали детей от бомжей? ? Другой вопрос, что не надо слишком сильно зацикливаться на этом-в том смсле чтобы благосостояние упало на голову-если мужчина с мозгами, то пусть со временем, но он добьется чего-то в жизни.. Потому как какая бы профессия и должность ни была у женщины. обеспечивать семью по большей части забота ваша.
Марина Усачева
Лучший ответ
Женщины любят умных Мужчин. Ну кто виноват, что им хватает ума стать богатыми?
Не любят, а предпочитают. Когда человек любит, он именно любит. А иначе это по-другому называется.
Aktolkyn **))))))
Не только но и очень богатых.))))
Кто Вам это сказал? Если"любят только богатых"-это по другому называеться.
Ну если б женщины могли себя обеспечивать они и небогатых бы любили)

На самом деле всяких любят. А богатые-это средство, которое называется источником некоторых желаний
Алла Войчак
потому что теперь мамонты измеряются несколько другими категориями.
Не правда!! ! если любишь, материальный статус уходит на задний план..
Алёна Юдина
вот здесь Вы не правы... .
у настоящий любви нет ограничений.... расстояния ...статуса... срока... возраста.. .
она вне -всего !!!
не путайте любовь с иллюзией ...Кто -не любил, тот точно -жалок... .
Кто может однозначный дать ответ.. .
Ведь нет -приятней и сильней-эмоции любви... .
Так что -смелей.. .
Любите и влюбляйте сами.. .
Дарите миру Вы себя, горите и сгорайте.. .
Живите полной жизнью-ведь она одна.. .
А больно или нет-покажет время.. .
Но каждая минута -дорога.. .
Что бы успеть, не упустить мгновенье
Ведь настоящая любовь одна.. .
Она прийдёт.. .
Кто ждёт её...Кто слепо в Её верит,
Кто не боится ощутить-приятный её вкус и аромат.. .
Так что не бойтесь Вы -смелее.. .
Не зная точно ли прийдёт Она.. .
Ведь настоящая одна!! !
....
с любовью от автора :)
удачи Вам: )
Дима Осипов
не только богатых!! ! и не только мужчин!)
Потому что многие не способны сами заработать)
женщины любят обаятельных и уверенных в себе
Kwilette Werkeld