Отношения
Почему же женщины тянутся к богатым мужчинам?
Какой по вашему вариант больше подходит? Он богатый, значит он умный и сильный духом. Он богатый, значит я буду жить с ним без материальных проблем.
"Он богатый, значит будущее моих детей будет обеспечено. "
Чаще всего у женщин такая мотивация. Это заложено в инстинктах - забота о потомстве. Против природы не попрешь!
Не все женщины так делают, мне не нужен богатый, а нужен тот кто будет дарить радость и любовь.
а я рассуждаю "он богатый, значит бездушный, жадный и деньги у него на первом месте".
Женщины предпочитают умных, сильных духом мужчин, которые чего-то достигли и дальше достигают.. .
Всё относительно...
Красиво жить не запретишь. Хотя по одному качеству трудно оценить человека. Наверное и другие его достоинства имеют значение.
а третий вариант не идет?
Он богатый... он сумел добиться... он добьется больщего... он сумеет обеспечить потомство... он сильный самец... а все остальное пок**й... иакрй вариант не канает??? ?
второй, девушки пытаются обрести материально обеспеченное будущее
второй вариант. потому что богатые глупыми не бывают. Он же не телка чтоб "насосать", он свои деньги мозгами заработал
деньги решают все
скорее первый. но если выбор между богатым умным и среднедостаточным умным, я выберу второе. богатые мужчины редко бывают настоящими. по их мнению все можно решить деньгами, кому то заплатить, задобрить дорогим подарком. не верный ход!
На этот вопрос можно ответить так: Потому что мужики выбирают ( после того, как разбогатеют) молодых, красивых, стройных и сексуально раскованных.... По своей мерке и получают.