Отношения
Привет. Опять о наболевшем. Почему, когда женщина маненько нелестно оценит мужчину, её тут же записывают в феминистки?
Просто такие маленькие наезды на мужской пол позволяют сразу (даже по двум предложениям в Интернете) понять МУЖЧИНА перед тобой или так, особь с яйцами. Для меня мужчина и женщина это лев и котёнок. Дорогие мужчины, уступив женщине даже в самом идиотском споре, закрыв глаза на её даже самую откровенную глупость, не отвечая даже на самые грубые оскорбления, вы только вырастите в её глазах.
Умняга Шульц прочитал в прошлом вопросе то что ему было адресовано) )
Ну давайте поговорим про феменисток. Даже несмотря на то, что сама по себе идея эта нелепа, отказываться от самого безопастного, уютного, теплого и удобного места - своего дома, и идти искать приключения на прекрасную попу = бороться за равноправие, самостоятельнолишая себя привелегий.. . даже несмотря на это, а так же на то, что борьба за независимость у некоторых уже переросла в зависимость от борьбы за независимость, и все это от нечего делать. От легкой жизни, так сказать.
Шаблонное поведение Мужыка - это конечно классно. Это основы культуры, стереотипов, общества. Но только при условии обоюдного исполнения этих стереотипов обоими полами, разве это не равноправие? )
Иногда можно просто подискутировать на определенные темы, закрыв глаза на пол собеседника. Так проще будет.
Ну и по существу вопроса: это не вас чуть что оценивают как феменистку, это вы хотите видеть эту оценку, даже там где ее нет. Для того чтобы лишний раз на этой почве попытаться доказать кому-нибудь свою правоту. См. п. 1-2 в прошлом вопросе.
Господи, феминистки это не те, кто обвиняет в чём то мужчин. это те женщины, которые хотят равные ПРАВА. Право работать и получать должность, которая соответсвует образованию и опыты работы и получать при этом не меньше, чем мужчина на аналогичной должности. Это элементарная борьба за помощь матерям-одиночкам, развитие садов-яслей.
Мужчины тут совершенно не при чём.
Симона де Бовуар была замужем за Жан Полем Сартром. он - великий философ и хороший писатель, она идеолог феминизма 60х и тоже отличная писательницы.
Феминистки и мужененавистничество разные вещи. И по-моему, очень глупо их путать или смешивать. Так что меня раздражают и женщины, которые говорят, что феминистки, а на самом деле фригидные ведьмы.
Мужчины тут совершенно не при чём.
Мда такой бред может выдумать только идиотка.
ну вот сами же и ответили, потому что особи с яйцами любят что бы их только по головке гладили и не слова критики в адрес, и легче ляпнуть что женщина во всем виновата
мужики боятся феминисток, боятся с ними не справиться.... боятся конкуренции