Отношения

Почему у женщин потребительское отношение к мужчинам?

Они преимущественно оценивают мужчин по доходам, должности, по возможности вбить гвоздь, люстру повесить кран поменять и т. д. Если обобщить, по возможности использовать его в собственных интересах по полной программе.
А если у тебя этого нет, или ты этого не можешь или не хочешь, то вроде как ты становишься не интересен.

Скажу за себя. Мне лично от женщин кроме секса ничего не нужно. Ни стирать, ни варить, ни убирать. Почему тогда к мужчинам такое потребительское отношение?

Почему они не хотят равноправного обмена секс на секс, а хотят использовать на полную катушку и иногда расплачиваться сексом.
А желать женщину как объект для секса - это не потребительское отношение? Тебе скорей всего не нужно "Ни стирать, ни варить, ни убирать. ", так как за тебя это делает мама или прислуга?))
Кадыралы Абдырахманов
Лучший ответ
Элеонора Митьковская Неважно, кто это делает. Важно, что мне это не нужно.
В сексе мы равны, обмен равноценный.
Потому что женщины не только переднем местом думают как ты
Leny Patrik
Элеонора Митьковская Я думаю головой.
Я знаю себе цену. Я красива, умна, грациозна, привлекательна. Я выбирая одного из ряда мужчин должна выбрать наиболее подходящего. Конечно, кому выбирать не из кого- они выбирают того, кто просто согласится. И я не убираю, я не стираю. Я могу быть любовницей, могу быть другом. Я могу поддержать в трудные минуты. А за свою красоту и другие способности я хочу получить сполна. Ведь мужчина не хочет идти рядом с неухоженной некрасивой женщиной, так и я не хочу идти с таким мужчиной.
Тетяна Іщенко
Элеонора Митьковская Можно огласить весь список, что ты хочешь получить?
такова жизнь
С таким отношением тебе лучше менять ориентацию. Женщина всегда была любительницей накапливать имущество и распоряжаться им. Ей нравится оседлый образ жизни, а он требует накопления всякого хлама. Мужчинам нравятся путешествия, приключения, они должны быть мобильны, поэтому хлам им не нужен. Ты просто не учитываешь разницу в устройстве мужчин и женщин.
**
*арайка *
Элеонора Митьковская Ну так пускай копит, мужчина-то тут при чем? )))
они могут предполагать длительные отношения, а возможно и брак, даже если это где то далеко в подсознании.
Согласись, жить семьей в отдельной квартире или ютится в комуналке с тремя детьми, есть разница.
обеспеченный (я не говорю богатый) мужчина, это секс не у друга на диване и не в подъезде, а в нормальной обстановке, и не тогда когда предки с собакой вышли, а когда хочется. и т. д.
Уменее что то делать, тоже пригодится (даже во время секса)
Ольга Гудкова
ты хочешь от бабы секса, а она от тебя гвоздя и это правильно !
Владимир Сосновский А давайте - наоборот!)