Или "Барыня : холоп".
То есть, при других раскладах (если найдётся одна на тысячу могущая позволить себе быть самой собой)остальные "прЫнцессы и королевы" ей укажут, что нужно иметь "элементарное самоуважение". И если не получается строить отношения в таком формате или её на "место" поставили, то, она вообще спрячется и будет избегать встреч, но, общаться по принципу взаимного интереса -НИ КОГ ДА ! Почему так? Потому ли,что иначе не получится впаривать свой присчавый пельмень простачку по цене Феррари, или тут что-то другое?
Всех "осенённых" мыслями для ответа "а я не такая","это только вам такие попадаются" и "вас обидели женщины" "догадливых" куриц прошу воздержаться от ответа:)))
Отношения
Почему "элементарное самоуважение" женщины в отношениях с мужчинами всегда сводится к формату "Королева : ничтожество"?
Ну, не _всегда_, но зачастую. Основная биологическая роль самки - воспроизводство. Поэтому она инстинктивно держится за того самца, который будет ее и потомство обеспечивать. А рожать будет от того, у кого хорошие гены. Чувство собственного превосходства и слегка раздутое самомнение способствуют возникновению комплекса, отмеченного в вопросе. Таким образом легче держать низкорангового самца в подчинении. Некоторые женщины ведут себя ближе к мужской модели (равноправное партнерство). Советую прочитать труды по этологии, а также книгу Джона Грэя "Мужчины с Марса, женщины - с Венеры".
Сергей Муханов
А что делать высокоранговому самцу, которого пытаются "держать в подчинении"? Ему унижаться вообще не свойственно.
потому что эту мысль внушают планомерно со всех источников информации: журналы, передачки типа "снимите это немедленно", мужчины тоже свою линию гнут... короче говоря, надо свою голову включать, а не слушать, что поют с разных сторон
ну такие одинокие
Потому что амбиций до хуа, нужно брать то что по силам нашим.
Ваш идеальный формат, видимо, ТУПАЯ КУРИЦА-БОЖЕСТВО... Проще ведь девушек обгадить, нежеле пристальнее взглянуть на себя!!!!
А вы не пробовали начать искать проблему в себе, а не хаять женщину?
Женщина и её поведение - всего лишь отражение мужчины...
Вы не задумывались почему к вам относятся как к холопу, а рядом с другим мужчиной она покорная и ласковая?
Попробуйте изменить что то в себе:
1) Сесть на диету, пойти в тренажерный зал, начать ухаживать за собой.../ Женщины очень много времени и денег тратят на свою красоту, поэтому мнение мужчин, что женщинам нравятся маленькие, толстые, грязные, дурно пахнущие мужички с волосами подмышками ошибочно. представьте себя на её месте =)
2) Займитесь самообразованием....пойдите на второе высшее, на курсы и т.д... Женщина подсознательно хочет быть зависимой, но ужасный 21 век очень много чего взвалил на их хрупкие плечи... Поэтому это нормально, что женщина хочет видеть рядом мужчину, который будет гораздо умнее её, который сможет самостоятельно принять решение. Пока что, раз вы задаете такие вопросы, могу предположить - вы недалекого ума
3) научитесь зарабатывать... Деньги сейчас все... любовь можно купить... у проституток она будет дешевле, если же вы хотите "большой и чистой" - обеспечивайте женщину так, чтоб она могла не работать... но в таком случае не жалуйтесь на дороговизну пельменей... бесплатно в дырку в заборе можете засунуть что ни будь...
что бы понравится вам женщина тратит очень много времени и средств ЕЖЕДНЕВНО... начните с себя
Попробуйте изменить что то в себе:
Сергей Муханов
Убивал бы пёзд, которые на конкретные вопросы начинают выдвигать поганые предположения о личности вопрошающего и давать советы по самосовершенствованию, которых ни кто не спрашивает, пытаясь заявить себя как что то понимающее.
Карина Човпан
Вот о чем я и говорю. Тупое, озлобленное, безграмотное существо, троль, который не в состоянии даже прочитать ник отвечающего и определить его пол, не имеющий ни капли уважения к женщине ТРЕБУЕТ уважения к себе!?
Пытаться тебе что то доказывать и, как ты сказал "заявлять" не считаю нужным... На практике у меня не существует твоих проблем ни с женщинами ни с деньгами =)