Отношения
Почему женщины, в отношениях с мужчинами ищут выгоду, прикрываясь любовью?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Не хочу никого обидеть, просто из личного опыта.
почему вы говорите сразу о всех женщинах? ! да, я согласна с тем, что женщинам не нужны безработные мужчины, потому что у них итак тяжелый воз проблем, чтобы еще и его туда посадить. это честно! я другого не могу понять, если мы прикрываемся любовью, что получается, что вы такие наивные создания, что не можете понять искренность наших слов и чувств? неужели мы такие отличные актрисы, а вы такие непредвзятые зрители? я могу сказать обратное: что именно женщины устали от вранья мужчин, от их подлости, именно поэтому ко многим такое свинское отношение, за предательства и обманы. потому что с каждым встреченным мужчинай ускользает призрачная надежда на то, что сильному полу тоже нужна любовь и чувства, а не пара фрикций на ужин. это вы говорите нам о ЛЮБВИ, чтобы залезть под юбку, но вы успеваете влезть и в душу, натоптать там и уйти довольными. и после этого еще и мы прикрываемся любовью?? ? да мы уже и слова такие забыли, потому что и говорить их некому. вы, конечно извините, что меня так понесло, но действительно накипело уже в душе от таких обвинений в наш адрес.
Попрошу не обобщать !! )
Каких выбирал, таков и опыт...))) Причина в тебе.
а если живешь с мужчиной, с которого и взять то нечего
А зачем тебе столько денег тогда?)))
И какую выгоду мы нашли за много лет брака-взрослый сын, переживания, проблемы безденежья и безработицы,,, Одна выгода есть! Любимый рядом,,,
Вот когда опыть большой, то и отношение такое к женщинам. У меня опыт небогатый, но я к мужчинам совсем по другому отношусь - уважаю, понимаю, одного из них люблю уже 20 лет, и чем дальше - тем больше.
Ничего, и настоящая любовь придёт - это никогда не поздно.
Олег! Тут тебе такого наговорили, ух!! ! Скажу тебе так: женщины, в подавляющем большинстве, ищут именно любовь и возможность позволить себе быть слабой. Сильный мужчина никогда не будет этому препятствовать. Более того, создаст все условия, чтобы дать женщине такую возможность. Это не имеет ничего общего с выгодой. Женщина не должна тащить на себе груз бытовых ( читай материальных) проблем. Она должна обеспечить быт. Это вещи разные. Когда ты приходишь домой тебя должны встречать именно так, как ты этого хочешь. Ты добытчик. У нас пока еще недоразвитый патриархат, в этом вся проблема. У- да- чи!! !
Кстати, такой вариант тебя устроит?

Оксана Смирнова
у меня есть все и даже более но я люблю одну женщину которая неможет выбрать одного то со мной то с ним как все это назвать я паросто разрываюсь от гнева
Орозбек Тороев
Какой патриархат?))) матриархат в СНГ
А разве мужчины не ищут выгоду -чтобы вкусно готовила, хорошая хозяйка, хорошая мать, внешность -приятно глазу. И тоже прикрываются любовью.
А мужчины в основном тоже выгоду ищут. Такие мы все меркантильные. Просто каждому свое. Я хочу понимания, любви, уважения и близости. Вот такую выгоду ищу.
А мужчины не ищут выгоду в отношениях?? ? Женщина вам и кухарка, и проститутка, и мамка!! ! Все построенно на взаимовыгоде!
А мужчины не секс ищут, прикрываясь любовью?
Мне вас жаль, что не встретилась вам женщина настоящая, которая вас бы любила не за выгоду, а просто за то, что вы есть на этом свете.
Такие попадаються тебе, увы.... Не нужно обобщать.... Как вариант искать нормальную... .
Почему такие попадаються это вы должны у себя спросить сами и понять по чему...
Вам попадались не те девушки. Значит не там искали. Они просто стервы.
У них это в крови.
просто не те женщины попадались
Andrey Kim
Этож сколько еще нужно мучиться, чтоб та попалась?))
У вас очень интересный опыт. Позвольте поделится своим. Хотелось сильно любить. Полюбила. Отдавала себя без остатка, жила только одним человеком. В результате оказалась никому не нужна. И так каждый раз. Мужчинам любовь абсолютно не нужна. Нам женщинам, от вас только любовь нужна. Но когда мы ее не получаем, мы начинаем искать выгоду, только чтобы получить от вас хоть что то...
На самом деле это качество сильных женщин " ищут выгоду, прикрываясь любовью", а слабые женщины мотают сопли на кулак, ПРИКРЫВАЯСЬ подушкой!!!!
Зачем вы так нас судите.. Не все же ведь так.... Есть и верные искренние любящие женщины... Может вам они не попадались?
Не всегда. Просто Вам не повезло. О мужчинах можно сказать тоже самое.