По факту вытекает, что "любовь" для женщины это когда мужчина её носит на руках, развлекает, поёт серенады, с лёгкостью тратит кровно заработанные на никчёмные безделушки для неё, в общем. делает всё, чтобы поднять ей самооценку и статус в её глазах.
Дальше просто он ей должен, должен, и должен...
Не понятно? Где здесь равенство и взаимность?
Чем плохо, когда женщина к удивлению мужчины предложит сама за себя заплатить в ресторане или кафе?
Единичные случаи. скорее как исключение. Мужчина нужен для потреблядства.
Отношения
Какая роль женщины в отношениях с мужчиной?
А ты думал. Матриархат, это значит ты должен быть рабом хуярить для нё и за неё пресмыкаться перед ней, а она только жопу в айфоне просиживать. Современные рашин бабы потребляди уровень богини
На стадии начала отношений ни кто ничего не должен . и ты тоже .
В любых равных отношениях, есть тот кто ровнее другого ))
Роли могут быть разные. А функция одна - паразит.
В отношениях с мужчиной женщина выступает в качестве объекта полового удовлетворения- это основная роль женщины, все остальное второстепенно. Для этого он (мужчина) ее и добивается. Причем женщина выполняет пассивную роль. (мазохизм присущ любой самке независимо от социального положения и уровня образования, об этом свидетельствуют многочисленные разглагольствования самок-о "сильной ноге" и о самцах "настоящих" и "не настоящих" или "немужеложественных" и т. д и т. п.) В обществе существует формальное равенство, но не реальное. Пример: почему отсутствует обязательная служба для самок в армии. Почему они идут на пенсию в 55 а не 60 лет как самцы. Где равноправие? Cамки и сами постоянно говорят, что они слабый пол....
Всё перечисленное - только для соблазнения в начале отношений, абсолютно добровольно. Можешь не проявлять свою заботу в начале, но тогда девушка быстро просечёт что она тебе нужна лишь для утех и просто - не даст...
Яночка Соболева
а если взращивать потреблядь подобным образом, то, она конечно и мысли не допустит о том, что она нужна для утех?
Ольга Бобылёва
Сколько в рублях стоит доказать бабе, что она нужна не для утех?
/фаина Федорова
а что баба готова дать взамен за эти периоды?? Вот, что такого она готова дать, что бы её не послали к хуям??
Что ты там собрался тратить на женщин своих? Нефтедоллары уже закончились, говорят. Так что теперь твоё нытье не актуально.
Ольга Бобылёва
Ну есть же еще доходы от импортозамещения. Или нет?
Nonna .
а ты только за нефтедоллары продаёшься??
Женщина должна делать все, что бы мужчина хотел приходить домой. А мужчина должен делать все, что бы женщина хотела его встречать.
По-моему это самая правильная трактовка отношений мужчины и женщины.
Яночка Соболева
на стадии начала отношений этого ещё нет.
Женщина в ответ обязана готовить, убирать, стирать вонючие носки и ждать скучая с работы мужа сидя у окна. Ну и родить должна.
Яночка Соболева
на стадии начала отношений этого нет.
Nonna .
Что ты там стирать собралась бедолага блеать??? Его вонючие носки стирает машинка, а не женщина. Готовят микроволновки плиты всякие блндеры и крмбайны, убираются пылесосы. Не хyй из себя золушек строить.
Ольга Бобылёва
Чего?
а ты ею восхищайся устно, лей в уши комплименты и она тебе всё даст, БЕСПЛАТНО
Опять проснулся моральный неудачник))) Ни семью не может создать, не женщине место указать.
Да и вообще любовь дело обоюдное. На руках носить можно, если хочется. И в кафе платить это не прихоть, просто не ходи никуда, а лучше устройся на работу нормальную и хватать на все будет.
Сейчас все автоматизировано. Еду готовую можно купить, а вещи машинка стирает. Что еще делать? Только наслаждаться жизнью вдвоем и радоваться.
Яночка Соболева
Ты придурок? Или баран, который родился для того, чтобы его стригли и прыгать козлом?
Мужик значит, должен искать работу и горбатиться за двоих, а она жизни радоваться?
Ольга Бобылёва
То есть, просто трахаться с бабой, пока машинка стирает?
это же прямой разврат - рестораны, подарки и т. д.
Яночка Соболева
Каждая мечтает именно о таких отношениях.
Вы так говорите, как будто бы от женщины никогда не получали ничего взамен.
То, что Вы описали-это правдаправда " потреблядство".
Любовь-это не " должен", а "хочу".
Nonna .
Если она хочет мерседес, это любовь?? Логика 80лвл
Ольга Бобылёва
А что там от женщины можно получить взамен? Вот я ей цветы, а она мне что?
Олег Данилов
Я в шоке, мужчины))) Что у Вас за женщины, что Вы так не довольны жизнью с ними)))
Заметьте, их Вы выбрали сами. Никто не виноват.
И не у всех ТАК, как у Вас.
Женщина никогда не будет на первом месте. И не должна. Ее место рядом. Ни выше, ни ниже, ни впереди, ни позади, а рядом. Чтобы в нужный момент она могла взять его за руку или отойти в сторону и не мешать. Она - Спутница, а не центр вселенной. Когда она это поймет, мужчина сам будет тянуться в такой женщине. (скопипизжено)
Ольга Бобылёва
Рядом - это либо спереди, либо сзади, либо сбоку. Это если на плоскости.