Отношения

Какие на ваш взгляд глупые ошибки совершают женщины в отношении с мужчинами?

Что влияет на то что мужчины уходят или попросту угасают чувства к портнерше?
расвторяются в них.... -это наиглупейшее из глупого)
Алла Васильева
Лучший ответ
Самые большие ошибки: много ему внимания, лишняя забота (гиперопека) , контроль за его передвижениями, перемещениями, контактами. Часто- наоборот: мало внимания, отсутствие :"муси-пуси", НУ, а самая страшная ошибка- перестать за собой следить и ухаживать. Живет с тобой, встречаетесь - это не повод распускаться, расслабляться и терять "форму" . Мы- самые сексуальные "До" и "после отношений" . иначе- ну, ни как :)
Стас Лобов
советуют, указывают... не следят за собой
Love Your Smile
постоянно звоняти спрашивают.... где ты! ? с кем ты.... ну а если что не так скандал!!!
Ваня Бубёнов
думают что ЕДИНСТВЕННАЯ . и это навсегда.
Один мой друг изменил жене и объяснил что рутина, домашнее хозяйство и разговоры о недостатке денег его достали. Но сейчас все хорошо, погулял - набрался впечатлений, получил по ушам от жены - сейчас снова счастлив с ней.
Одну большую ревность-приревности совершается следующие: слешка, контроль, постоянные звонки, истирики и т. д
нельзя держать мужчину на коротком поводке... запретный плод сладок.... наоборот нужно дать полную волю, ну а уж потом будет видно.... если и уйдет, то это только к лучшему, значит не ваш был...
Влюбленная женщина совершает много ошибок. Как правило влюбленная женщина превращается в скулящего щенка, который ходит за мужчиной по пятам, не давая ему проходу. Она начинает названивать ему каждые 5 минут - ну первый месяц это будет приятно, а потом просто надоест. Тут она начинает подозревать его, ах раз тебе надоело, значит завел себе кого-то.. . начинает закидывать его смсками и лезть в его телефон с проверками.. . требует от него постоянных признаний в любви.... и прочее.... этот список может быть бесконечно длинным
Pavel Dandikulov
Открываются полностью, в женщене должна быть загадка, пока женщина интересна мужчине, он будет с ней. А еще по-меньше истерик, типа "Где ты был", "Почему так поздо", помните запретный плод сладок. Если он говорит вам - "Я пошел с друзьями пить пиво", вы ему ответьте - "Если там будут девушки, то выбирай самую красивую", и как ни странно, он в сторону женского пола даже не посмотрит, проверенно...
Показывают своими действиями (или еще хуже говорят) , что без него не могут, что простят ему все! И следить за мужчиной глупо! В смысле устраивать слежки.