Отношения

В чем ошибка многих женщин в отношении к мужчинам

Не надо пытаться их менять, а принимать какой есть.
Наталья Копнинова
Лучший ответ
считать нас за животных ) не все мы кабели и падкие грудь
хотят много от них...
Мы ожидаем от противоположного пола тех же реакций и того же поведения, что и от самих себя. Нам хочется, чтобы «он» или «она» желали того же, что и мы, и чувствовали так же, как мы.
Мы забыли о том, что мужчины и женщины изначально отличаются друг от друга. В результате наши взаимоотношения изобилуют ненужными трениями и конфликтами.
понятия не имею! я думаю мужчины больше ошибок совершают! хотя на вопрос нада как то ответить... ошибка мужчин что они не умеют отличать девчонок от бл! блин... в чём ошибка женщин... незнаю у меня такого не было без комментариев
Ирина Зайцева
Перелюбливают своих мужчин
Rajabali Haitov
Шесть наиболее крупных ошибок, которые совершают женщины во взаимоотношениях с мужчинами

1. Женщины ведут себя, как матери, и обращаются с мужчинами, как с детьми.

2. Женщины приносят себя в жертву мужчинам и ставят себя на второе место после мужчины, которого любят.

3. Женщины влюбляются в потенциальные возможности мужчин.

4. Женщины скрывают свои достоинства и компетентность.

5. Женщины добровольно подчиняются мужчинам.

6. Женщины ведут себя, как маленькие девочки, чтобы получить от мужчин то, что они хотят.
Саня Певцов
думают что могут переделать мужика.... типа перевоспитать
Serega Masko
Всё больше требуют, пытаясь переделать и забывая о том, что что-то нужно и отдавать..
нельзя переделыввать мужчину, упрекать критиковать
Безумная любовь...
Ева Реброва
Сильно быстро становятся для них открытыми)
Как всех нас учили в школе: большая часть ответа содержится в самом вопросе! "В отношении к мужчинам" Их просто нужно считать существами человеческими, их нужно воспринимать не как врагов, а как друзей и всех от души искренне любить!
Равиль Исянов
Боимся потерять!
Наверно в том, что считают, что её мужчина кроме неё никому не нужен.
нельзя недооценивать людей... особенно мужчин...