Отношения
Какую самую большую ошибку зачастую совершают женщины по отношению к мужчине?
Ошибка - прекратить восхищаться им
Верят в то, что им хватит ума или коварства его переиграть )
Ошибок много. Трудно выделить самую большую. На мой взгляд ошибка совершается тогда, делают в общении второй шаг за мужчину, например когда проявляют внимание, заботу. Не успевает он ответить, как ему ещё и ещё. В результате мужчина или начинает считать что ему навязывают и за него решают (реакция обычно болезненная), или превращается в лентяя, не желающего что-либо делать. Ему же и так всё дают. Частой ошибкой являются нереальные требования или неправильные методы, которыми женщины добиваются исполнения своих желаний.
Считают его сильным)
Думают что никуда он не денется, влюбится и женится))
надевают на них корону и пояс верности
не видят его реального.
Проявляют неуважение к мужчине. Он должен быть для неё как Бог, она для него Святое.
придумывают его, а на он не такой
Маргарита Ванецян
У Вас был такой случай? Напишите об этом, а то я запала на человека, но вижу, что идеализировала сильно, а он на самом деле гавно.
Когда у мужчины вопрос встал ребром, женщина не должна уходить в сторону или сидеть на ответах)))
пилят без конца
Полагаются только на мужчину.
Завышенные требования, ожидания и мечты.... при этом сама меняться/подстраиваться не желает
Андрей Лагунов
красавчик!!!! 1
Выдумывают его. Как следствие - неизбежное разочарование.
Маргарита Ванецян
Ого, откуда такое знание?
Завышенные требования, вынос мозга, беспочвенная ревность, так же, когда носятся с ними, как с детьми малыми, все прощают, позволяют много лишнего....
что-либо запрещают или просто требуют, мужчине если нужно и он того желает, он все сделает и уж точно обойдет любой запрет, как впрочем и женщины )))
Соглашусь с Юлией Комиссаровой. И еще очень плохо если ревнуют и чересчур сильно контролируют. Еще если не уделяют должного внимания, не следят за собой.
Заигрываются с чувствами и воображением.
Сравнивают с другими мужчинами.
НЕДОВЕРИЕ
Пытаться изменить их.
Что-то требуют от них
Выбирают не того?)
Самая большая ошибка-бояться совершить ошибку.
запрещают мужчинам то, что им нравится
Прощает ему слишком много, а он потом борзеет
Ревность. Желание связать и поработить.
Излишняя ревность губительна для их самих