Отношения
В чём самая большая ошибка женщин в отношениях с противоположным полом? (что ВЫ об этом думаете, только ВЫ)
Ошибки разные бывают. Пара примеров: Одни женщины проявляют слишком большую активность, в результате чего мужчина от них уходит, считая что эта женщина пыталась решать за него, пыталась лишить его свободы выбора. А женщина обижается: "Я ему все, а он не ценит". Ошибка-попытка делать за мужчину его шаги. Другие живут сказками, выбирают такую линию поведения как пассивное ожидание, спрячутся и ждут, когда же их принц появится (наверное ему звезды путь укажут), да еще и побегает за ними. Вот только жизнь не сказка, и никакой принц бегать за ними с туфелькой не будет. А если и побежит, то кто-то поумнее его перехватит и туфельку на свою ножку натянет. Ножек в мире хватает.
....Не ! (( Жаръ !☺♂☺☺☺
Дастан Садуакасов
Как??
в том что они скрывают свои негативные черты характера
Дастан Садуакасов
А если бы сразу их демонстрировали?..
давайте конкретику.. Разные женщины-у них разные ошибки
Дастан Садуакасов
Ваш пример.
Женщина общается с мужчиной, как с другой женщиной. А надо - как с мужчиной. делать поправку на разное восприятие мира и многих вещей, другую логику и пр. Мужчины - вообще другие.
в том что они сначала думают что все будет хорошо не имея на то оснований а потом думают что все будет плохо не имея на то оснований. в общем глупость
Женщина должна посветить мужчине и семье свою жизнь, а они хотят чтобы муж посвятил жизнь ей.
Нарушение главной заповеди см. изгнание. библия.
Дастан Садуакасов
Что "1"?
Я никаких ошибок не вижу, всё отлично)
претензии, требования, ревность