Отношения

Всем привет+) я еще девочка, нецелованная вообще. ЖЕНЩИНЫ ПОМОГИТЕ. когда меня мужчины сексуально привлекают, то я ...

Всем привет+) я еще девочка, нецелованная вообще. не знаю как быть. когда меня мужчины сексуально привлекают, то я обожаю помечтать как обнимет, поцелует, прижмет... как сексом будем заниматься. а как в реальности вижу человека, так страх пробирает от мысли о сексе. боюсь очень. и общаться то нормально не могу с теми кто нравится сексуально. сразу мысли о сексе. ---> хихикаю как дура.. привлекаю внимание как то по детски с замашками на сексуальность. хочется чтобы секс случился с человеком которого любишь и знаешь. а если я сразу начинаю туповато подхихикивать, то это уже НЕ дружеские отношения. вот я и не знаю.. стоит ли с человеком сначала друзьями становиться? мне 18..почти 19.. ему 28.. почти 29. вам со стороны виднее.. пишите как можно больше!! мне интересно ваше мнение
У меня все случилось само собой. Мне было 18, ему 25. Просто были у него дома, одни. . я сама поняла что хочу, а когда он начал целовать меня желанье было таким что никакого страха и близко не было ( хотя я как и ты боялась этого).
Натулька Меломедова
Лучший ответ
Я считаю, что первый раз хорошо, когда с человеком есть доверительные отношения. Когда чувствуешь, что ты ему действительно небезразлична, а он не просто хочет переспать с тобой.
Лучше, когда первый раз происходит в отношениях, а не просто так.
Хихикай лучше дальше, Мария )))
А ты не бойся!! !
Большая уже!!!
НАМ со стороны как раз ничего не видно.... вот вы, если захотите, тоже сможете разглядеть всё поймете сразу и ответы на все вопросы... не стесняйтесь спрашивать у него что-либо... тут люди сидят от безделья в основном, это вам не проф. психо-консультация, так что сомневаюсь что тут вы удовлетворитесь ответами.... но попытка не пытка конечно... .
Удачи :)
Наташа Л.
а ты уверена что ты уже готова к этому? если у тебя появляется смех то ты относишься не серьезно к этому! а если ему 29 лет то ему нужно будет скорей всего только секс! а тебе это точно надо?
**
*** ***
НЕ торопись с выбором. Первого мужчину ты будешь помнить всю свою жизнь, и помни о будующих детях (они впитывают гены от всех наших половых партнеров бывших это уже доказано). Дело конечно твое спать или не спать, но для начала убедись нужен ли тебе этот парень. А то что тебе 18 это не 40,переспать всегда успеешь, главное по любви большой и взаимной.
прикольно ты это так говоришь: мне 18 почти 19, выглядит как будто мне70 почти71 а мною еще никто не попользывался! не торопись! люди и до25 и до35 иногда остаются не тронутыми и ничего не умирают. Ищи любовь всей своей жизни и тогда тебе не будет с ним страшно. потому что по любви!
Waldemar Deobald