Отношения

Женщины наверное думают что самые сексуальные мужчины это грузины, армяне или негры... А вот и неправда...

Самые сексуальные это русские мужики... и докажите что это не так? Могу и доказать, если спорить будете....
Согласно исследованиям, проведенным компанией Durex, самыми сексуально активными в Европе оказались греки. Они занимаются сексом значительно чаще других (примерно 138 раз в год) и практически везде.
Сексом с итальянцами обычно остаются довольны. Статистика утверждает: в этой стране качество важнее количества. Самовлюбленные, знающие себе цену, итальянцы все делают «перфекто» , заботясь не только о своем наслаждении, но не забывая и об интересах партнера.
Французы по всему миру слывут романтичными любовниками. Однако знаменитый французский шарм, увы, действует только на фазе ухаживания. В сексе французы консервативны.
В сексе немцы основательны и приземленны. Добропорядочный среднестатистический немецкий бюргер занимается «этим» 104 раза в год предельно физиологично, исполняя насущную потребность, схожую с ежедневной чистой зубов.
Англичане с удовольствием используют сексуальные игрушки, открыты новым идеям. Заниматься сексом могут практически везде, предпочитая машины и парки. Больше половины имели секс на одну ночь. Однако к браку относятся серьезно: лишь 14% процентов изменяли второй половинке.
Половина американцев имеет секс не реже раза в неделю, и при этом более 50% опрошенных своей сексуальной жизнью довольны.
Жители Индии оказались самыми «сексуально неозабоченными» .
Жители Турции подтверждают репутацию ловеласов. В среднем у каждого турка было более 14 партнеров (это абсолютный мировой рекорд!) , более половины респондентов изменяли супруге и имели связь на одну ночь. Какой же будет любовь с турком? Жители этой страны предпочитают традиционный или анальный секс, без всяческих «европейских новомодных штучек» – игрушек и связываний.
Африка: лишь половина жителей этой страны занимается сексом хотя бы раз в неделю.
Мнение психологов однозначно: когда исчезает эффект новизны, понимаешь, что иностранцы отличаются от отечественных персонажей куда более разительно по внешнему облику, чем в сексе.

Какая нация по вашему мнению самая сексуальная??? ?

Русские [ 188 ] [31.28%]
Украинцы [ 102 ] [16.97%]

далее идут : азиаты, немцы....
Женя Луценко
Лучший ответ
чем свободнее от работы тем сексуальнее))))
Лябаб Янгирова Никак не связано...))).
Самые сексуальные украинцы. Самые работоспособные это кавказцы. А русские, самые внимательные к женщине. Внимательно могут выслушать женщину.))))))))))))
Djononxon60 Kasimova
Совершенно, согласна!
Нам других и не надо.
Не! Не буду спорить! Обезьяны никогда меня не возбуждали! А вот славяне, русские, светлоокие и светловолосые мужчины - всегда!
Mustafa Polat
наоборот, чем севернее, тем мужчины интереснее
Вера Пейчева
А как доказывать будешь?
Михаил Михеев
Лябаб Янгирова Скину женское мнение)))
Вопрос - провокация расистских высказываний прям))
да нифига не сексуальные и не грузины и не армяне и не русские сексуальность проявляется не в этом вовсе....
никогда не считала черных мужчин сексуальными, они скорее просто похотливые, люблю русских)
Илья Маслов
Не отрицаем!! ! Ты у нас самый Сексуальный в этом МИРЕ!
Наталья .
Иные тут залепетали о превосходстве своей нац. принадлежности, благо вопрос располагает.... как будто они еще в утробе запросили какой национальности им родиться... Мозги бы были... а сексом и птички умеют заниматься...
Я, РУССКИЙ, но любим был, по настоящему, совсем не русскими женщинами, а умеющими и желающими быть -Любимой. В данном вопросе речь не идёт о любви, а о гордости !
Denis Golubkin
Лябаб Янгирова Лучше бы и не спорить со мной...)))
Буду спорить... самые сексуальные-это хохлы!!!! Да да да это проверенно и доказано.... а хачики они всегда (для нормального женского пола) были никем.
Лябаб Янгирова Потому что сала много едят? Шучу....)))
Во-первых: согласна с ALEX SHARK
Во-вторых: самый сексуальный - это любимый! А вот кто уж он, это не тебе решать!
Denis Golubkin Как это?Согласна-что среди Русских таких мало....И тут же речь идёт о Любимом.То есть-Русский любимым или любящим быть не может????
Лябаб Янгирова Ну и не решай! Кто просит? За тебя это сделают другие... )))).
Всё от человека зависет а не от нации
Аруке Аруке
и не надейся....
самые сексуальные, это те которые уделяют себе и своей женщине должное внимание, а среди русских мало таких...
Balmira Zholdas
Лябаб Янгирова Не согласен...
Denis Golubkin ALEX SHARK,не могли бы вы ответить на вопрос-Среди какой нации-таких большенство???!
Русские мужики самые лучшие поддерживаю в теме)))