Отношения
Мужчины, какие по возрасту женщины самые сексуальные?В любом возрасте это не ответ. Подробнее, в чем это выражается?
женщины.... которым за 40...уже более умелые... мудрее... степеннее... рассудительнее.... и они при отношениях с мужчинами... знают ...что им при этом надо.... а сексуальность из таких женщин вырывается наружу.... Проверьте !!!И Вы сами узнаете сладость близости такой женщины!!!!
ну наверно 17-21 года где то...
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза; Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоимитатором; Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят; Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию; Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете; Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете; Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собственным; Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни; Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду.. .
Женщине интересен тот мужчина - который способен дать больше, чем она может себе позволить!
Мужчине интересна та женщина, которая способна дать любовь без корысти, а не не в обмен на его возможности
"любимая женщина в любом возрасте будет сексуальна"-так говорит мой муж