Отношения
Говорят что скорпионы самый сексуальный и страстный знак!!! Вы как думаете? Сталкивались
Да, все верно, самый сексуальный, сталкивлась-это мой муж
сталкивалась) подтверждаю)))
У меня муж скорпион---закувыркает до смери... убегать будешь-они не изменяют женам (ты это знала?)
Евгений Ильин
Насчет измены не соглашусь. Скорпионы очень хорошо умеют усыплять бдительность...
Если не читать всякую ересь то любая девушка обладает такой сексуальной энергией, что может смять мальчиков и полностью отдать все свою душу и тело на алтарь любви
Этим отличаются знаки ОГНЯ. Овен, Лев и Стрелец. Хотя, не от знака это зависит, а от темперамента. человека.
я не сталкивалась, но я дева и мне по гороскопу советуют скорпиона, вот именно его мне и не хватает раз они такие страсные:)
Вранье, Раки самые сексуальные))
Ну не плох.
Ну не знаю. Все говорят что скорпионы вообще натура злая и ужасная, но мне попадались нормальные.. . А вот на счет сексуальности, это у каждого свое.
Сексуальность человека зависит от того в какой фазе находилась луна в момент рождения человека и нисколько от того под каким знаком он родился.
Насчет мужчин-скорпионов могу сказать, что это полный бред! Мужчины других знаков с лихвой "утрут им нос".
Насчет женщин-скорпионов: от мужчин слышала отзывы, они очень не лестные. Цитировать не буду.
Может все зависит от того, какой партнер встретился скорпиону? Если партнер "горячей" скорпиона? Тогда какой же он скорпион? Все это миф...
как по мне так это всё бред)
А еще они очень часто ядовиты.
Что то в этом есть, когда попробую отпишу:)
Ещё какой сексуальный знак!
Мой бывший муж был скорпионом. ооо с этим у него было всё в порядке, он знал в этом толк!!!!
Скорпионы самые нежные, обательные и сексуальные мужчины, но они так не постоянны. Но у меня до сих пор приятные воспоминания