Отношения
Армянки и еврейки самые сексуальные,умные,утонченные в отличие от русских теток которые и могут только лежать на диване.
не смеши! носатые волосатые! конечно чем то надовыделятся чем как не умом!)))))))))))))
Обязательно так и есть - чем усатее-волосатее, крикливее и ближе к родово-общинному строю, тем, бесспорно, утонченнее. Кто бы в этом сомневался!!!
шалом; -))
Враньё!! Славянки самые лучшие!!)))
Мой сосед Гиви говорил: "Армянский мудель ( женский половой орган) -сямый луччий! "Видимо всех волосатых на подобное тянет
Армянки? Еврейки! ?
Да у них растительности больше, чем у русских мужиков!
Ты халашек видел хоть раз??? ?
Идет армянка... а позади выводок из 10 наследников... .
Реклама двигатель прогресса.... но это уже просто наглая ложь!
Ты халашек видел хоть раз??? ?
бред ..не строй воздушных замков.. это всего лишь ТВОЕ МНЕНИЕ и не более того
Словяне лучшие!!!!
Ну вот и езжайте, барин, на х.. эээ.. . в ИзраИль или АрмЯнию.. . там же такие бабы!
...а можно дополнить?? ? Спасибо.. Ещё они самые ВОНЮЧИЕ! Это уж природное-у них ферменты такие..
Верю на слово.
и что дальше. . чушь какую-то пишите.. . обсуждать не хочется и нечего
А хотя бы здесь можно без национализма, а? Ну я вот эстонский хохол, всю жизнь проживший в Сибири, так что мне теперь, как той обезьяне разорваться что-ли на мелкие трипутнички?
насчет сексуальности я бы поспорила... и национальность тут ни при чем...
вообще то да
но зря ты такие свои мысли на всеобщее обозрение выставляешь
ведь с тобой поспорит каждая русская девушка
большей глупости я еще не слышала...
Да так оно и есть!
А как же украинки в твоем понятии????
А в чем вопрос-то? ! Все девахи хороши, выбирай на вкус!!!
И что это за дискриминация по национальному признаку?? ? а лежать мы, кстати, можем не только на диване...
При чем тут национальность, вы что всех русский познали?? ? Дело не в нации я уверенна, что среди армянок и евреек тоже лентяек хватает.
ни при чем! есть и такие русские, что любои девушке не русскои фору даст!