Отношения

Что делать если муж все время лежит на диване, даже на улицу его вечером не вытянуть, не говоря уже о сексе

Поженились пол года назад до этого на протяжении 20 лет у каждого была своя жизнь... Встретились - говорил все буду для тебя делать, а поженились и ничего ему не хочется... Может во мне проблема?
Так сексом можно и на диване заниматься, зачем же на улицу. . ;-)))
КА
Ксения Ахмерова
83 015
Лучший ответ
на улицу выносить вместе с диваном...)) )
ну с сексом проще.... придется вам мужа брать штурмом... .
Да нет ...не в Вас проблемма.... просто, слишком спокойный мужик... .
По моему, это лучше, чем бы он по пивнушкам сидел или с тетками зависал.
Юра Левченко
Юра Левченко
15 562
Может и в Вас.
А может и в том, что он нашел, то что ему подходит и успокоился. Поженились и как у многих срабатывает эдакий рефлекс "а ни куда она/он теперь не денется". Что напрасно. Не всех, далеко не всех спасает штамп в паспорте. Ни глядя на то, что очень многие боятся остаться одни.
Что делать? - как вседа пожинать плоды....
попробуйте заставить его вас ревновать, как говорится боевой раскрас и на улицу
Выкинь диван.
Дар Веттер
Дар Веттер
2 262
че ж за муж то такой?? ? да... ничему явно за 20 лет не научился... пусть ему стыдно будет что он такой... зачем тода женился то???
Юлия Михеева
Юлия Михеева
1 659
Типичный диванщик. Раньше то не видела что ли?
Ревновать заставлять не стоит, может быть только хуже. А самый лучший способ с ним поговорить, но не пилить, просто поговорить!
Кажется тебя обманули....: ( А нечего не делай для него.... это его заставит встать с дивана...
Это не муж а кабаняка!!!
или любить таким или сменить... Выбор всегда за нами :)