Отношения

КОГДА мужики поймут, что у хорошего мужа жена должна лежать на диване и заниматься собой большую часть дня?

Вопрос не шутка и не троллинг. Когда мужики поймут, что женщина выходит замуж, чтобы улучшить свою жизнь, чтобы заботились о ней. Когда мужики поймут, что это единственная причина, зачем он нужен в доме. Когда мужики поймут, что муж с женой не "должны вместе строить семейную жизнь"? Что если у мужика в 30 лет ничего не построено и он не может обеспечить жене ленивую жизнь, значит он ДЕФЕКТНЫЙ мужик, не пригодный к семье? И что надо сделать, чтобы мужики это поняли?
Valya Yatsushkevich
нет нет целый день она должна заниматься собой и своей красотой,)))))
Александр Головастиков
Лучший ответ
Понять не сложно. Сложно принять)
Айдар Айдар
Такое уже есть. Но в мусульманском обществе. Женщина рожает воспитывает детей, делает дела по дому.

Но тут много небольших НО.. Ей придется делить мужика еще с тремя женами..

У нее не будет интернета. Муж имеет право ее бить согласно священного Корана. Мнение ее будет приравнено к мнению собаки в поганом углу.

А если она сходит на лево - ее забьют камнями.
Kristatos Kristatos
Михаил Berezov Фантазёр))))
Кирилл Колотвин ладушки ладушки. где были у бабушки
С такими запросами Вам в ислам.... в противном случае будьте любезны на равных.
Дмитрий Рохин
Михаил Berezov В мусульманских семьях таких нет и не может быть. Такую отовсюду гнать будут.
Ну вот... опять я не женщина). Не о такой семье я мечтала)
Evgeny Saidashev
Valya Yatsushkevich В смысле?
Л!
Людмилка !!!!
Ольга, Вы какая -то дефективная.. С какого хрена баба должна лежать, а мужик возле нее прыгать??? Это где Вас такую воспитывали? Вы с Рублевки????
Tural Savarov
Троллинг чистой воды )))
Хочешь такую жизнь - заслужи ее )
Ведь кому то удается насосать на квартиру, машину и отдых у моря/океана... если этого лишены, и злитесь что у кого то есть, а у вас нет, Тут дело все же в вас, а не в дефектных мужиках, которые не хотят вам это обеспечить )
Накуй ты кому такая нужна.)))) Живи в своих мечтах до старости, так дурой и помрешь.)))
О доме надо думать :https://youtu.be/E3dBkKGmV-w )))
А ты будешь подчиняться?
Valera Butorin
Valya Yatsushkevich Нет. Ты разве не понял, что при таком раскладе подчиняется мужик и это единственная причина, по которой стоит сходиться жить с мужиком. Про лежать на диване, я больше образно, просто женщина должна заниматься СОБОЙ, а не "домом". И мужик нужен для того, чтобы такая возможность у неё появилась.
А ты знаешь, что ты только что описала жизнь эскортницы? Ей папик дает деньги, она разъезжает по салонам, ухаживает за собой, а ночью он занимается с ней различными извращениями жуткими.
Никогда. Нафига мне такая баба нужна. Я завожу отношения только с нормальными. Если же таковые окончательно переведутся, то буду жить один, чисто для себя.
Vitai Urbanovich
Ну не только заниматься собой и лежать на диване, а ещё готовить еду и создавать уют в доме.
ага.. а к старости с этого лежания и занимания.. получиться толстая ..вечно больная... капризная.. тупая... баба...
Дима Лосев
Ты уже 5й год одно и тоже пытаешься втюхать. Не надоело?
Алёна Пищ
видать вас много раз в роддоме и специально головой об пол роняли.