Отношения
как часто жена должна предлогать мужу заняться с ней сексом ?
-Здрасти
-Здравсти
-Потрахаемся, али нет?.. .
Ну млин, что ж вы такое говорите-то (((((((((((....Что значит предлагать???? манить, желать ..вот что надо по отношению к мужчине.... а вы.... предлагать. ахахаха))) ) да никогда не предложила бы своему мужу ТАКОГО!!!!)))))))))))))).... как прыгнула бы.... и пошли клочки (одежды) по закоулочкам.... Успехов Вам!...
-Здравсти
-Потрахаемся, али нет?.. .
когда захочетца !!!))))))))))))))
С момента как ты на ней женился ты не должен был прерываться, а ты тут вопросы задаешь! :)
А почему жена? Почему инциатива не исходит от мужчины? Или они перевелись? И здесь все взвалили на женщину?
не только предлагать почаще, но и соглашаться на его предложения))))))))
не жена предлагать должна, а муж действовать....
не надо предлагать, а надо заниматься)))
Как часто ей хочетца
каждые 20 минут, вдруг согласится.
жена не должна предлагать--а муж обязан располагать и тогда все будет ок!!! А предлагают на рынке...
согласна с" Америка"!!!
смотря какая ну а так часто
Ага муж предлагать. А если в ответ то что у меня болит голова или что то в этом духе? А когда затрагиваешь конкретно эту тему на словах, в ответ слышишь. Милый это не только у нас стобой. У большинства моих подруг, такие же периоды бывают, что секс 1-2 раза в неделю. Как на это тогда реагировать?
А жена все равно иногда должна проявлять свою инициативу. Хотя бы 2-3 раза в неделю. Может не прямым текстом, а намеки все равно должны быть
Жена не должна, да и муж не должен. Если ваши отношения дошли до брака, значит у вас друг другу очень пламенные чувства. Ну а в этом случае предлагать не придется, т. к. ваши тела сами знают, когда надо!!!!