нужно заставить поревновать.
Женщина – ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит, когда вы от нее уходите – она бежит за вами. (какой-то мудрец)
Отношения
что делать если жена не хочет мужа? что делать если чувства остыли, и жена не хочет секса а муж хочет?
Любовниц завести, какие проблемы? Причем нескольких. Желательно замужних, чтобы ничего от них не подцепить. И никаких проблем. Но ни в коем случае не разводиться!
по секрету.. . в москве секс предлагают в огромных количествах и совсем недорого ;)
Жениться еще, и еще, и еще раз, пока ответы на эти вопросы не будут в голове заранее, еще в момент выбора и основания семьи. иначе жен так и будет выстегивать сразу после загса
Умная какая жена. Прямо мудрость так и прет. Вы уж намекните ей, чтоб не ныла потом, что муж, козел такой, завел себе любовницу.
Поменяйте тактику поведения.
На себя посмотри со стороны и задай СЕБЕ вопрос в чем проблема?... что я делаю не так?! Может быть это просто тупо - не внимание к своей жене, бездействие ваше в доме, ваши упреки в ее адрес... да все что угодно!! !
Ты когда последний раз своей жене принес хотя бы цветок.. --ПРОСТО ТАК!!
Купить резиновую куклу
новый этап отношений, все как на первом свидании, комплименты, внимание, сюрпризы. Бытовуха жрет, не все мужчины это понимают. Либо сесть и поговорить, что не так.
может что то с вашей стороны не так?
Этих баб не поймешь. У них постоянно какие то отмазки нелепые. то живот то жопа, то месячные.
Знаешь... совет тебе дам.
У меня у приятеля такая же история была... .
Купи в интим-шопе капли возбуждающие и какнибудь уговори её винца попить в двоем дома.
Добавь в вино.... и потом, через полчасика, час поцелуйтесь.
Говорят 30 капель творят чудеса!!! !
Вот ей понравиться и глядишь все будет ворачиваться обратно и страсть и всё.))
Да.. и себе тоже можешь капнуть)) )
Знаешь... совет тебе дам.
Говорят 30 капель творят чудеса!!! !
Да.. и себе тоже можешь капнуть)) )
быть мужу пылким не только в постели! стать ближе духовно!
ничего тут не поделаешь... просто у жены остыли чувства или просто не хватает разнообразия...