Отношения
Не хочу секса с мужем. Началось это после рождения ребенка и продолжается уже 4 года. Что делать?
Это очень физиологично. Строго говоря, секс нужен для зачатия ребёнка. Ребёнок рожден - секс по боку. Чисто прагматическое отношение женщины к сексу. Думаю, что Вы никогда не получали от секса удовольствия, секс был для Вас лишь нормальным способом родить ребенка. Любите ли Вы своего мужа? Может быть между вами никогда не было радости?
значит нет романтики, и он себе найдет другую и винить потом будете себя.. . ак ак вы хотели.. он же мужчина, а кругом много женщин... ладно когда постродовая дипресия, но чтобы 4 года... это простите не здорово.. видимо у вас не только в этом проблема.. там что то еще есть.. если все впорядке в семье и вдруг отказ от удовольствия.. тогда ..я не знаю.. психолог нужен...
надо возродить романтику, пусть муж поухаживает
Надо врубиться, что муж от этого страдает.... как и ваши отношения.... А потом идти в врачу...
думаю он уже что-то делает. да и ты тоже. не травите друг друга
ситуация не однозначна. если кроме интима все устраивает - логичней терпеть, хотя бы из-за ребенка, который не виноват, что ты вышла замуж и его родила.
Я бы тебе рад помочь да....
к психолгу, сексологу. а с мужем разговаривала? это проблема обоих
на конечно же на стороне попробуйте. А с мужем можно куда-нить съездить, сменить обстановку. .
Делайте что хотите, но семью сохраняйте
da koneschno u tebja ochen slozhnaja situazija, a wo wsem ostalnom wi podhodiete? ili ti ego ne hochesh, potomusto wi rugaetes? pridetsja rashoditsja rano ili posdno.sex eto wazhno w otnoschenijah
нужен совет психолога, я полагаю.... муж - не причина перенесенной боли, он отец ребенка и его надо любить
Если хотите схранить семью - тогда обращайтесь за помощью к психологу! Он как специалист должен помочь Вам и Вашему мужу в решении данного вопроса.