Отношения

Может ли муж уйти? Влюбился или перегорит? Их связь продолжается 1,5 года

В браке 29 лет. Ребенок взрослый. Оба работаем до упаду. Никогда не замечала за ним никаких измен, всегда после работы вечером домой, праздники и отпуска вместе. 1,5 года назад начались странности. Я застала его за просмотром чужих фото в соцсетях, хотя он туда вообще никогда не заходил, друзей у него там нет и фото всего одно (он на ней один)... А тут началось повальное увлечение интернетом. Около года он рассматривал фото ОДНОЙ красивой девушки, очень модной и интересной. Обеспеченной... На 15 младше него. Ей 31,незамужем, выглядит прекрасно. Моему мужу 47.Она была его клиентом, консультировалась. Спустя некоторое время я узнала, что она оказывается живет в другом городе, к нам приезжает изредка и обязательно идет к нему. Более того, ВНИМАНИЕ, денег с нее он не берет, брал только в самом начале... Переписки у них не было долго, но на страницу заходил он к ней стабильно утром и вечером почти полгода подряд. Такой вот ритуал. Я думала, ничего страшного, пускай смотрит себе... А этой весной началась у них переписка... Муж у меня очень скромный.. Внешне интересный, высокий, брутальный, на свой возраст не выглядит. Она стала инициатором, приезжала, была у него и была очень долго в кабинете. Он вышел счастливый и немного растерянный. Город маленький у нас. Сначала потихоньку переписка шла... Он называл ее-мечта, мечта... Ну когда ты приедешь, когда.. От него мало слов было, но она как тигрица убеждала его, все время поддерживает, говорит, что он для нее самый, лучший, любимый, дорогой, нежный... Он спрашивал у неё ВСЁ!!!Есть ли кто из мужчин или нет, какое образование, какие родители... И свидание было у них. Купил он себе вещи новые, новый дорогой мобильник, новую машину. Я категорически против была этой покупки в кризис. А он сказал-решать буду я. Катал ее на новой машине, наверное, они уже трахались, потому что их видели вместе. Спасибо, что она редко в нашем городе бывает... Месяц назад наступило у них затишье... Он ей признался, что струсил, что она вся такая прекрасная и его это остановило... Вот не знаю, верить мне в свою победу или рано пока. Переписку увидела два дня назад и чуть со стула не упала. он влюбился или мяса молодого захотел?
Она ему еще на машину новую добавить обещала. При условии, что он станет ее мужем.
А что я сделать могу? Я его все время контролирую. Звоню, когда будешь.. Наверное, он и с ней в эти моменты бывал.. Врет, что в автосервисе, прихожу, его там нет... Говорил он ей в переписке, что так и так, ходила я в сервис его проверять... Она так была удивлена-Ой, а что, она тебя проверяет? Ой, а ты минута в минута должен дома быть? ((
Все так грустно, когда "Успокоилось",
И как будто уже не живёшь
Будоражат обычные новости
А других ты уже и не ждёшь,

Все обыденно, серо и буднично,
Дни похожи лицом друг на друга,
Вот тогда то, ты смотришь на улицу,
Вырываясь из серого круга.

Полной чашею дом и жена как сосед
Ну а ты одинок и тебя как бы нет,
Пара слов за весь день, с той что раньше любил
Ты не к этому шёл, когда бога молил.
Valia Турянина
Лучший ответ
контроль - это худшее, что можно предпринять. Надо заняться собой и им. Девица реально тигрица, хищница, она им попользуется какое-то время и выкинет. но это будет через несколько лет, когда он уже будет не торт
Ayka Mamedova
Она - молодое мясо, а вы получается - старое... Зачем вы так? Жаль мне вас, в таком возрасте устраиваете слежку, изводите себя, но помочь ничем не могу.
Саня ///
Зря контролируете, попробуйте действовать как он, покупайте новые вещи, украшения, ходите в салон красоты, задерживайтесь у подруг или ходите в кино на поздний сеанс, вы что не знаете как себя вести
Xurshid Rahmatov
мадам, езжайте одна на моря, развейтесь)
Семен Кузнецов
Если изменилось поведение, возможно изменяет
А*
Айка ***
вы - невероятно стойкая женщина.
но странно, что вы так долго оставляли это без должного внимания.
Юрий Наумов
Тяжела жизнь жены... Я бы так не смогла. Даже не знаю, как отнестись.. Клуша тупая, или респект и уважуха. Вот есть и мужики баб пасут так же.
Иван Иванов
Пипец как можно так жить зная это все. Давно бы уже чемоданы собрала и выставила его.
**адок Айым**
Вы меня простите конечно, я с мужем всего 12 лет вместе, но если бы я узнала такое, плевать бы мне было что у него там на уме, сразу до свидания.... Ну это мое субъективное мнение, вам с этим жить!
дааа, сложно сказать, но думаю, если и уйдет, то ненадолго, но вот с контролем вы зря, даже я - женщина не люблю тщательный контроль, хотя никогда ничего противозаконного не сделала, другое дело - такое найти и увидеть, даже не знаю, даже если и вы будете с ним жить, не будет ли у вас на душе мерзко после такого поступка? Не знаю даже...
Нет слов.
всё бывает, но не накручивайте себя, всё будет хорошо!)