Отношения

Влюбилась, ждала его 1,5 года. Но что теперь происходит ???

Он старше меня на 17 лет. Влюбился,влюбил меня в себя, уехал домой...Ждала его 1,5 года. Дождалась,вот мы вместе. Но что происходит ???холод, непонимание. Словно в один миг пропала вся любовь...
....-самое страшное, что обман под названием "любовь" - это краткосрочная программа природы по омоложению ВИДА, а маленькая влюбленность способствует этому физиологическому процессу.. . И надо научиться понимать, что накопление опыта, изучение научных трудов, поток информации и заложенный в генах синдром донжуанизма меняет всех мужчин и это горькая правда, которая тщательно скрывается от весторженных и романтических девушек.. . и не верь никому, кто доказывает, что можно любить вечно - ЛОЖЬ! Меняемся мы и меняется наше отношение к жизни, к людям в чем ты лично убедилась через 1,5 года.. . Ну, это чтобы успокоить тебя сейчас, а на будущее расскажу потом.. . как больше не плакать в подушку.. . Если захочешь...
Андрей Цуканов
Лучший ответ
К сожалению такое бывает, полтора года ожиданий на расстоянии стали ненужными, не смотрите на время ожидания-это в прошлом-ищете свое.
Причем тут любовь?!))) Это привязанность и страсть))))))))))
Олег Сивяков
Так бывает.. . Что ж поделать. Тогда нужно расстаться.
Юлия Белова
любовь прошла
Весной никогда не стоит слушать признания все потом напрасным окажется.... был всплеск теперь реальность у тебя нет опыта раскрутить чувственность и любить по полной... ты для этого еще молода ...ему надо более опытную женщину... любить это не ждать, а самой много отдавать и трудиться над отношениями....
A A
Наверно осталась прежняя любовь И он не может тебе этого сказать !
за полтора года может многое произойти. у него спросить не пробовала?
Скорее всего, ты за это время повзрослела, и увидела его другими глазами
Влюбилась и ждала полтора года?
Так это ты не его ждала, а ту картинку, которую себе в воображении нарисовала. Ну а он реальный плохо соответвствует. Облом, конечно, но бывает.
J-
J-Dog
иногда... когда долго ждешь... проходят все чувства.. .
и еще!
когда мы спим с другими - мы забываем о тех кого так любим..
Сергей Ганджа
Просто любви как таковой и не было, когда ждали напридумывали о нём всякого, а на самом деле оказался другой, отсюда и холод и не понимание
Андрей Мягков
большая разница - и таких у него наверно много и он вами пользуется - берёт своей сексуальностью а вы на это все клюёте
Елена Гунькина
так всегда и бывает. . надо понять причину этого непонимания..
Ришат Акалаев
Не путайте канфетно, цветочный период, и жесткую бытовуху!)))))))))))))))))))) Удачи!))))))))))))))))))))
I2
Ivan 2009 Ivanov
...Значит Страсть Утолилась.. - Пожар погасили.. - важно обустроить и поддерживать огонь в очаге!) )
Это Самое трудное!.. Стать Душевной опорой ..-и продолжать Любить и стать Верным другом.. - несмотря ни на что!)).. А иллюзии всегда отличаются от реала.. надо полюбить реал!))
ты витала в облаках.... он тебя не достоин просто
Rustam Shermatov
а ждать надо, если любишь, без каких-либо ожиданий и обещаний, а просто если так хочется. Теперь уже винить только себя
ищите того кто старше вас лет на 40 вот тогда будет всеобщее понимание уют и тишина!
Bekzat Arman
"Если б мог ты знать, как тебя ждала. Да устала ждать, и любовь прошла". Забудьте его. Жизнь на нём не кончается.
отвыкли друг от друга а любовь не терпит долгих разлук..
Конечно печально воспринимать происходящее. Взгляды, речи, действия покажут правильный смысл происходящего. Хочется Вам удачи.
Nastya Dudar'
Во блин попадос и не знаешь че ответить.
Vova Krasnyak
17 лет - большая разница, фактически целая жизнь. вы мир воспринимаете по-разному, ты с высоты своего опыта, а он со своей высоты. кроме того он был женат, привык к определенному жизненному укладу в семье и меняя женщину, он вполне вероятно не собирался менять этот уклад. его всё могло устраивать. так что надо искать какие-то компромиссы, учитывать, что нравится ему, но и он должен понимать, что имеет значение для вас. а иначе ничего не выйдет, либо один более старший и опытный подчинит себе другого, устроит вас такой вариант?
Люба Зотова
так всегда бывает. . когда ОЧЕНЬ хочется - обычно результат не такой как само желание )
надо идти на встечу друг другу и уступать...
Бытавуха началась....
Виктор Глюк
Теперь вы опытная леди.... наврядли, что у вас получиться.
Вы постарайтесь поговорить откровенно, без упреков и обид. Выясните для себя, что Вас неустраивает, что его. Может поможет.
Мне помогло. Разобралась для начала в себе, после поговорила с супругом. Пусть мы не живем сейчас вместе, но нет ни обид, нет непонимания. Просто дружим, общаемся и воспитываем общего ребенка.
Одина Сафаров
прошла любовь завяли помидорки
Jemilya Charyewa
Так бывает. Нужно найти причину и попытаться что-то исправить-изменить. Если не получится, значит вас ждут другие люди и другие судьбы.
это разница в возросте а что ты хотела что бы мотыльком кружил всё страсть в прошлом теперь рутина семейная тихая жизнь а разве плохо
Знакомая ситуация
Каке *
А он что-то обещал все эти полтора года?
А происходит. . жизнь!
аааа, ну мужик получил свое и любовь прошла, не надо быть такой доверчивой
Ольга Крылова
Это нормально, любит тайно. А тебе бы надо разучить новые техники траха
Anatol Borowik
если ты пишешь, что влюбилась, то наверное ты ошиблась... из сказки в реальность, а ты не готова к этому... ведь только взаимность двух сторон называется настоящей любовью, а не то как многие существуют, и возраст здесь не при чём
поговорить и выяснить причину
Джема Кан
Просто изменились требования.
Надо попытаться поговорить, выяснить причину ухудшения отношений.
пропала вся любовь..
Какой смысл искать ответа или совета у других, когда дело касается только вас двоих. Всё решается в беседе. Поговорите с ним и всё встанет на свои места.