Отношения
живу с мужем 1.5 года, секс раз в 2 недели. что делать...
5 года, секс раз в 2 недели. он работает конечно, устает, но выходные то никто не отменял, а я уже повернутая на сексе стала. спрашиваю почему так, а он мне: я уже старенький. не смешно блин с учетом что ему 22.что делать...
не заморачивайся. нормальный режим. будешь грузить сексуальными проблемами, может уйти. я до 25 вообще раз в месяц. у каждого свой график. зато после 40 будешь убегать от секса
Попробуй прикармливать его сельдереем и имбирём. Также на имбире можно настоять вино. , купить цукаты. Эти продукты усиливают потенцию.
найти мужезаменитель после мужеголовомойки...
видимо он тупо насытился именно тобой) ) видимо любви нет а страсть ушла вот и ишет отговорки)
Ну скорей всего нашел кого-то, тем более возраст совсем молодой!!!!
а я за своего переживала, а тут в 22 косячит!
жесть. а самой инициативу проявить никак?
Что делать ? -мужа возбуждать.
нужны новые эмоции, нарядись медсестричкой или зайчиком:)
пускаи поревнует.
поговорить.... а если ничего не поменяется, значит уходить! к сожалению другого выхода нет!
заставьте его побеспокоиться.. . уходите почаще, приходите попозже.. . с довольной мордочкой.. . шлите смски себе и прочее.. . занервничает, тогда поймет что рискует потерять...
Роди ему ребеночка....
Не заморачивайся! Это разгон перед настоящим стартом
насытился, поднадоела, нет страсти, не тянет и мого много разных причин... но, возможно, позже у него появится это желание, физиологические изменения произойдут где-то к годам 27 - 28 ...но это лишь возможно... .
легко сказать - разнообразь сексуальную жизнь.... а почему должна этим заниматься только девушка?? ? почему не хочет разнообразить эту жизнь он???? отвечая на этот вопрос я бы сказала, что и пальцем не пошевелю.... вокруг полно мужчин, которые меня хотят!!!! правильно ксю???
разонравилось)
соблазни его опять