Отношения

Мы с женой живем вместе уже 1.5 года, и с недавних пор я к ней охладел.

Спустя время стал встречаться с другой девушкой. Она более опытная в сексе и более открытая в отношениях. Жена у меня серая мышка, и в постели бревно, по сравнению с любовницей. С ней у меня открылось второе дыхание, и новый взгляд на жизнь. Получаю незабываемые эмоции и ощущения. Как теперь мне бросить эту дурочку? Сложность в том, что мы ждём ребёнка.
Revan Baghirov
Бросай свою дурочку и будет тебе праздник
..
...aida ...
Лучший ответ
мда ...я считаю что если цепляешься за беременность, то всё таки не всё так плохо и не такая уж она дурочка, иначе давно бы уже слинял
то есть следуя вашей логике это жена сучка, а вы такой святой, белый, пушистый, вас вынудили искать связи на стороне.. . А с женой не пробовали на эту тему общаться? объяснить чего хотите?
Вера Кунда
Вот блин, кто-то воспитал эту вторую. Да и она готова на всё, что бы чужую семью разбить, наверное и кормит хорошо, а? Уж если сам не можешь сделать так, что бы твоей жене было ОЧЕНЬ приятно, тол остаётся только ждать. Хотя судя по твоему " эту дурочку" ждать не будешь и бросишь и её и ребёнка. Нет слов - одни эмоции. А эмоции не опишешь. Гнев, презрение, не понимание.. . это всё слова. Здесь только надо наступить тебе на гордость (хотя какая гордость у человека изменяющего жене и собирающегося её и ребёнка своего бросить.. . ((вот только не надо про то, что ребёнка будешь помогать, ладно)) ) НЕ СУМЕЛ ДОСТАВИТЬ ЖЕНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!! ! Не стыдно? Хорррошо, кто-то эту вторую выучил, наверняка учителей было не меряно, ну и женись на ней, стань одним из многих, не удивлюсь, что во время и её беременности найдёшь ЕЩЁ ЛУЧШЕ и выученней. На кой хрен женился? Была же любовь и где она? И это ты скулишь сейчас, когда жена беременна, а что будет, когда ребёнок родится? Ей ВООБЩЕ до тебя и до секса дела не будет. А ты будешь бегать по бабам, дома ворчать типа - Эй, поменяй СВОЕМУ ребёнку пелёнки, так? Ладно, хрен с ними с эмоциями. Многие женщины вот только после родов и начинают чувствовать удовольствие в постели. Это всё брехня, что все они чувственны с первого раза (есть и такие, но это в умелых руках) , а вот это и дело мужчины раскрыть это женщине, а не носить домой заразу (про заразу не читай - опять эмоции).
Сергей Карцев
бедная жена... после ваших слов так жаль её!...
просто взять и бросить, сразу и не тянуть, если решились... !
всё вам бы развлекаться (
Вася Бурко
Вам на предыдущий вопрос ответов что ли мало? Если ищете острых ощущений, помните хотя бы о контрацепции, чтобы не портить жизнь девушке своими сексуальными пристрастиями.
Скорее всего с женой Вы 3 года, 1.5 встречались и 1.5 живете вместе. Если так, то это кризис 3 лет.
Ира Веремьёва
ну наевняк. как тока ты бросишь жену та вторая поетеряет к тебе всякий интерес..
купите мышке чулки с пояском)
Didar Smailov
1,5 года в браке, наверно и знакомы не так долго?
Зачем ты на ней женился? Не подождать было.... теперь человеку жизнь может быть испортишь...
Я вас не знаю, но судя по вашим вопросам, вы настоящая свинья!
Вы хотите заставить девушку сделать аборт, а вы своей головой вообще думали, когда в койку с ней ложились?! Вы эгоист, мне вас не жаль, мне жаль вашего ребенка, жену и ребенка над которым вы хотите совершить убийство! Его же будут расчленять прямо в утробе женщины!!! Он-то тут при чем?! Я на мсете жены бы вам голову бы оторвала, таких как вы вообще не жалко! Ребенку объяснять, что Бога нет, вы в своем уме?! Это конечно дело каждого верить или не верить в Бога, но зачем навязывать свое мнение детю???? И не любовница дурочка, а ты придурок! Как таких уродов земля только держит....
а чем же ты думал МАЧО когда женился на МЫШКЕ?? ? теперь на тебе ответственность, тем более ребенок!! ! сволочь ты!
сколько раз подобного рода у людей не клеится ...а ведь все так просто-нужно лишь подпитывать любовь друг к другу ..друг другу делать нежданчиком какие нибудь приятные сюрпризы ..я так думаю в силу своих 20 лет
Майя Азизова
пожалеть вас некому, за ущербность...
в жизни всяко бывает .придумай как жену раскрутить на то что вытворяешь с любовницей может она не бревно а просто либо боится либо стесняется. обнови както ваши отношения ты же ее наверно любишь? не просто так же вы поженились было чтото такое от чего хочется летать! а с любовницей ни чего не случится она должна была головой подумать когда с женатым мужиком встречалась а если будет суицидом угрожать то скорей это просто шантаж просто объясни ей что вы расстаетесь и не нужно никаких истерик идеальный вариант расстаться друзьями и больше никаких встреч
беременное бревно, это ваша дурочка жена, наверное будет рада вашему откату. иди себе в депо, поезд.
встречайся со своей новой электричкой и гудите от восторга