Отношения
Живу с мужем 1,5 года, мы оба молоды, я была уверенна что люблю его, но недавно уехала на сессию ...
Познакомилась там с парнем из Азербайджана, но внешность у него русская и влюбилась... Оказалось, что у того есть гражданская жена и дочка, но об этом я узнала только увидев его сохраненную переписку, он сам мне ничего не говорил... На удивление, даже самой себе я не бросила его, стала его любовницей... Я только то и делаю, что думаю о нем...((( Приехала домой, делаю вид что ниче не случилось, но в интимной близости мужу пока отказываю, мне противно с ним заниматься сексом, хочу к Андрею... Что мне делать??? Как забыть?
переживи этот момент, останься с мужем. Андрей то замуж не позовет, и вечной любовницей быть нельзя.. Но-ты влюбилась... если увидитесь на след. сессии, будут тебе опять моменты счастья. и это здорово..
Попалась слабиной на передок. Прижми передок - не он хозяин счастья, а голова.
проблема некоторых женщин и твоя в том числе - что они зацикливаются на одном человеке и не умеют правильного отношения к сексу ))
познакомилась с парнем, занялась с ним сексом, отдохнула душой и телом - замечательно, а теперь вернулась к мужу! ))
но зачем же зацикливаться? и муж твой в чем виноват? ? )
у тебя это пройдет, подумай о будущем, быть любовницей, а по другому подстилкой.... и мужу врать в глаза.. . признайся во всем а этого забудь...
просто удали его номер, смени свою симку. Ну возьми себя в руки...
да ты что, на сессии все приезжие " семьи " заводят, а так каждый живёт своей жизнью . перестань дурью маяться . вернись в семью....
Хотеть не вредно. Живи с семьёй. Оставь парня в покое, он женат и этим всё сказано.
да уж, жесть, собачья любовь, ни чего не поделаешь, не мучайте своего мужа расходитесь, он бедный наверно известку на потолке уже царапает рогами от ваших похождений, мне вас очень жаль, удачи.
забудь андрея
забудь о нем, глупая, живи с мужем, а если противен, то уйди от него, твой айзер не бросит жену и ребенка, а ты останешься ни с чем
Останешся ни с чем. Да здравствует свое и нехрен побираться. Держись за мужа.
Просто живи сегодняшним днем, ничего не говори мужу, ты такой человек и тебя не изменить, так измени свое отношение к этому!
А мне мужа жаль! Не заслуживает он такого! Удачи ему!
Шл. ха
Я думаю не стоит бросать мужа ну хотя бы пока. Ну бросишь, а что дальше. У этого Андрея уже есть гражданская жена и ребёнок Хочешь стать очередной? А у своего мужа ты единственная.