Отношения
как считаете если жить с родителями уже сил нет. живем с мужем уже 5 лет с ними. да и денег на снятие практически нет
Нам жизни с родителями хватило на 2 года, потом решили, что лучше питаться картошкой, но снимать квартиру - и сейчас все замечательно. Когда знаешь что в месяц нужно отдать определенную сумму, то стараешься найти способ заработать - это как стимул.
трудно вместе жить.... и снимать дорого может потерпите?
Нет денег, значит надо постараться найти с родителями общий язык. Люди приезжают в другой город, снимают жилье, работают. Почему у вас не получится? Постараетесь, все получится.
Можно снять без удобств, в конце концов, но вряд ли вы решитесь, комфорт и постоянные конфликты вам удобнее...
легко решить проблему:
заработайте денег
вот к примеру- у нас в городе
МУЖЧИНЫ--ОТ 70 000 И ВЫШЕ
ДЕВУШКИ ОТ 36 000 И ВЫШЕ
получают
а вы в москве и плачетесь?
странно
заработайте денег
вот к примеру- у нас в городе
МУЖЧИНЫ--ОТ 70 000 И ВЫШЕ
ДЕВУШКИ ОТ 36 000 И ВЫШЕ
получают
а вы в москве и плачетесь?
странно
я б воду с коркой ела, только чтоб нервы были в порядке и.. найти еще какой то способ заработать....
извечный вопрос
мириться. либо разводится либо как то сбегать от них..
Снимайте квартиру, неужели работая вдвоем нельзя снять обычную однушку и жить спокойно...
езжайте в деревню-там много брошеных домов.
ну если вы хотите пятикомнатный пентхаус в центре, то придется терпеть, а так сняли бы уже давно, за пять лет и они поди устали от вас
тогда на свою комнату замок
Мужчина должен обеспечивать себя и свою семью, если он не может-значит не мужчина, а особа мужского поло, которая не может позаботиться о нормальном существовании своей семьи