Отношения

как считаете если жить с родителями уже сил нет. живем с мужем уже 5 лет с ними. да и денег на снятие практически нет

Anzor Kiladze
Нам жизни с родителями хватило на 2 года, потом решили, что лучше питаться картошкой, но снимать квартиру - и сейчас все замечательно. Когда знаешь что в месяц нужно отдать определенную сумму, то стараешься найти способ заработать - это как стимул.
Екатерина Федюкина
Лучший ответ
трудно вместе жить.... и снимать дорого может потерпите?
Павел Шеховцев
Нет денег, значит надо постараться найти с родителями общий язык. Люди приезжают в другой город, снимают жилье, работают. Почему у вас не получится? Постараетесь, все получится.
Яна Комарова
Можно снять без удобств, в конце концов, но вряд ли вы решитесь, комфорт и постоянные конфликты вам удобнее...
легко решить проблему:

заработайте денег

вот к примеру- у нас в городе

МУЖЧИНЫ--ОТ 70 000 И ВЫШЕ

ДЕВУШКИ ОТ 36 000 И ВЫШЕ

получают

а вы в москве и плачетесь?

странно
Елена Валяева
я б воду с коркой ела, только чтоб нервы были в порядке и.. найти еще какой то способ заработать....
Амина Сабирова
извечный вопрос
мириться. либо разводится либо как то сбегать от них..
Obochkov
Снимайте квартиру, неужели работая вдвоем нельзя снять обычную однушку и жить спокойно...
Вито Карлеоне
езжайте в деревню-там много брошеных домов.
B@ha .::[Bad_Boy]::.
ну если вы хотите пятикомнатный пентхаус в центре, то придется терпеть, а так сняли бы уже давно, за пять лет и они поди устали от вас
тогда на свою комнату замок
Елена Рожкова
Мужчина должен обеспечивать себя и свою семью, если он не может-значит не мужчина, а особа мужского поло, которая не может позаботиться о нормальном существовании своей семьи
Lutfullo Rahmatov