Отношения

Я живу с мужем уже 13 лет,он очень хороший,не пьёт,не курит,зарабатывает прилично,отпуск на море,но я уже года три как н

у совсем его не люблю!!!Меня в нем всё бесит,и чай он уже "не так" пьёт,и храп его убивает,интим вообще не радует,ведь лучше разойтись????Ведь дальше только хуже будет,Вроде бы как и жаль его,но ведь и я не молодею,годы идут...что скажете?
очень я Вас понимаю... .
И очень рада, что подвернулась в такой период моему бывшему девчушка-веселушка - мозги задурила и пошел он за ней. На мне - греха нет, он решение принял. И меня отпустил. избавил от жизни с нелюбимым человеком.
А разводиться ли Вам.. . Сто раз подумайте - у свободной женщины тоже любви-то не через край!!!! Уж поверьте!
Дима Мантров
Лучший ответ
Вы уже все сказали, решение за вами
любовь прошла, завяли помидоры))
скажу вам честно.... хернёй занимаетесь. Представьте, что вы любите человека, вас в нём всё устраивает... не храпит, чаньй пьёт так как надо (глупый сарказм, но уместный) и вдруг он уходит и говорит вам, что вы его не устраиваете, он к вам охладел, он вас не хочет... но а вы то его безумно любите и жить без него не можете.... айяйяй... пятки затряслись, сердце заколотилось... "как так, а ведь я любила" скажете вы.... а он ответит "И что, а я не любил".
потом вспомните поговорку "что имеем не храним, потеряем, плачем"....а какого будет вашему мужу. В старсти захотели поиграть? !
И пусть тут вам пишут что бы вы его бросали и уходили.... сделаете больно ему, сами потом будете плакать... когда он будет обнимать и целовать другую.

Не мы вибираем, нас выбирают
Роман Баскаков
просто поживите отдельно, а лучше смени обстановку, поедь куда-нибудь, может это усталость?
Исаков Давран
А другой будет пить чай так как надо, не будет храпеть, но будет мало зарабатывать, заработанные деньги будет пропивать. Развлечением в отпуске будет смахивание пыли со старого телевизора. Зато будет что вспомнить.. . отпуск на море с нелюбимым мужем, отсутствие материальных проблем.. . и застаревшая жалость.. . только уже к самой себе. А если серьезно, Вам не хватает адреналина, займитесь экстремальными видами спорта, отпуск проведите не валяясь на пляже, а сплавьтесь, например, на байдарке, катамаране или плоту по бурной речке, поползайте по горам.. . да займите себя чем-нибудь интересным! В 34 года думать только о встрече с прынцем.. . пустое занятие. Развлекайте себя.
Antonina Merkulova
да.. если так то да.
ОК
Олег Крылов
а что тут скажешь-не нравится-уходи! И у мужика тоже всё станет хорошо, такой долго один не останется.
Albina Sirazetdinova
Попробуйте всё разннобразить. Пожить как то поновому.
Плохо будет без него, поверьте! Если только есть кем заменить и забыть бывшего навсегда....
Эдгар Адян
разойдись солнце, отдохни от скучной сытой жизни. хапони экстрема с проблемами, глядишь будешь ценить то, что потеряла.
Особенно когда другая будет ездить на море с мужем без вредных привычек
Рафил Шакиров
не может жена не любить
ты чего то темнишь
а может с жиру бесишься
если романтика не помогает.... то разводитесь.... (
Без любви нельзя жить. Разводитесь. Его быстро охомутают, мужчин всегда не хватало, а таких, каким вы его описываете-просто дефицит. Женщины вам спасибо скажут. Дай бог, и вы своё счастье встретите! Я искренно вам желаю большой любви счастья в личной жизни.
как говорится любовь прошла завяли помидоры, дальше то хуже будет, если вы не счастливы, то не сможете и своего мужчину сделать счастливым, начинайте новую жизнь, она хороша....
Одну так всё устраивало, только тюбик с пастой он не закрывал. Бесило её тоже. Ушла к соседу. Тот тюбик закрывал. Бил её правда. И получку пропивал всю. Жить стали душа в душу. Попробуй. Только, лучше себя изменить. А то и в другом всё бесить начнёт. Хотя бы, с жиру.
Это пройдет поверь! Он всегда будет рядом! А другой вряд-ли! Это у вас такой период начался, все пройдет поверь! Я это на себе испытала! У меня и ненависть к мужу появлялась, а потом я однажды чуть его не потеряла! Так я Бога молила чтобы живой он остался! С тех пор и храп у него приятный и все что ни делает мне все нравится! Так зачем ждать страшных потрясений чтобы опять полюбить его? ДРУГОЙ ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ! ПОВЕРЬ !
Ищи проблему в себе.
Век живи и поражайся с этих женщин!... Так зачем замуж шли? Просто так потому что стукнуло 18 и все ровесницы замужем?.. .
Вы меня извените за критику:).. .

Да думаю что нужно поговорить вам и лучше не мучять друг-друга!
а зачем тогда замуж шли? не мучайте его, разберитесь в себе, всё таки 13 лет совместной жизни это не мало. в чём ваш муж то виноват? в том что вас в нём все стало раздрожать, так это не его вина, а только ваша, подумайте, прежде чем делать какие то выводы. лучше решить всё в положительную сторону чем потерять любимого мужа а с ним и всю свою жизнь. вы просто не научились его ценить, а если вдруг потеряете то его вам будет очень сильно не хватать
Что имеем не храним, потеряшви плачем.
Пиздюлей б тебе.))))))
Решать только вам, но я бы ушла
такие периоды у каждой семьи бывают. пройдет какое-то время и все наладится. Вот когда будет безразлично, как он чай пьет и как храпит - тогда всё, чувства ушли насовсем.