Отношения

я очень правильная, не пью, не курю.

поэтому мне непросто влиться в новую компанию, где все мне в этом противоположны. так что же тогда делать? становиться тем, кем является большиноство или быть "белой вороной"? p.s.:я, конечно, тоже могу выпить, но все пьют "пивасик" да водку, а мне алкогольный коктейль подавай, например "секс на пляже":).
Kuanishbek Stiev
Конечно, быть "серой массой"-проще.
Юлия Лосева (Чумак)
Лучший ответ
я тоже не пью и ничего вливаюсь в любую компанию если нужно
Гражданин Рк
угу, и спать ложишься когда мама скажет...
Konstantin Rupakov
значит ты Ленок не с теми общаешься! найди таких же как ты НОРМАЛЬНЫХ ребяд))) удачки)
Бабанина Юлия
я тоже не пью и не курю, но проблем у меня никогда не было.
ммм, эта, как его... лопатки не болят?: ) или нимб уже появился?

нафиг алкоголь, займитесь 3-тим законом сохранения энергии Е=batca :)
и кстати пивасик без водки- деньги на ветер; народ экономный: ) не шикует как вы:))
В компании должны быть общие интересы помимо алкоголя.
Компании разные на свете бывают.
будь сама собой и всё получиться, зачем делать ошибки которые можно в последствии не исправить
Аня Солодкова
как тебе будет лучше - хочешь быть новой овцой в старом стаде ?
должна быть в женьщине какаято загадка - индивидуальность !
Vladimir Isvekov
Проси парней купить коктель и вливай'ся
Andrey Zakharov
ну и пей что пьешь, не обязательно быть такими как твои приятели, еслти не пьешь молочага, так держать будет здоровое потомство)
Я тож таким был только когда нахрюкался на свадьбе сестры то все встало на свои места... Зачем тебе куда то Вливаться? Ты самостоятельная лично а не стадо куда нужно пристраиваться. Будь собой не надо ни под кого подстраиваться.... Имей в своей жизни цел и все будет Ок!