Отношения

Мужчины, вы бы стали встречаться с такой девушкой? ? Допустим, она, как вы и хотите: не пьёт, не курит, сидит дома

но при этом она жадная, мелочная, и у неё всё время "болит голова" (когда вы хотите секса) . К тому же, считает, что секс - это пошлость и он нужен только для зачатия детей.

Как вам такой вариант? ? ?Ведь основным вашим среднестатистическим требованиям она соответствует: сидит дома, не пьёт и не курит.
Андрей Кабанец
Жадные дома не сидят. Они занимаются "Ж"оппингом.. .
Вся проблема в том, что мужчина нужен тебе только как носитель ценностей (денег и т. п.) , а как Человек - он тебе не нужен... Куча денег? Нормально... Денег нет и ещё между ног лезешь? Извини - "голова болит"...Ты навсегда - останешься матерью-одиночкой....
Nastia From Tdk Franchia
Лучший ответ
Андрей Кабанец Жадные как раз дома и сидят!
Им жалко денег на шоппинг, потому что они складывают копеечку к копеечке)))

И не надо на личности переходить)) К тому же, матерью-одиночкой я не буду. Денег на аборт мне всегда хватит)
да это лошье такого хочет))
пусть пьет и курит, тока голова чтобы не болела))
жадная и мелочная - тоже фу)
paramonar
Андрей Кабанец привет!))) полностью согласна с тобой)))))
два бревна в постели - это уж слишком)))))))
Где-то видела демотиватор: фотка с невероятно уродливыми девками. И подписано снизу: "Мужчины, вы хотите добрых отзывчивых и не меркантильных девушек... Так какого чёрта вам ЭТИ-ТО НЕ НРАВЯТСЯ?!" ))))
Indira Salimgerei
нет, куда там мне, с моим рабоче-крестьянским происхождением с графинями манерными встречаться.
Андрей Кабанец да я бы и сама на пролетария никогда в жизни не посмотрела бы))
Андрей Кабанец хорошо, что ты знаешь своё место))))
У тебя извращено понятие о нормах.
Фригидных женщин никто не любит. Мужчина хочет, чтобы девушка его любила и хотела.
Андрей Кабанец Неправда, вы любите фригидных. Тут мужики сами писали, что считают нормальным, если девушка не хочет секса и не делает им минет. Типа тогда "изменять не будет".
Вобщем вы поделили девушек на две группы типа "Мадонны" и "Проститутки", а парней поделили тоже на две группы типа "Лохи" и "Бабники". Вернитесь в реальность.
Причина поведения девушки в событии прошлого, а насчет встречаться с нею когда она сидит дома - не понятно
Kuzey Bat?
а чего с ей делоть то вобще ?
Андрей Кабанец а ты каких любишь? пьющих и курящих?)))
а то тут на сайте все парни правильные сидят. говорят, что им девушку без вредных привычек подавай)))
тогда КТО ты !?
Андрей Кабанец вопрос не про меня.
а можно ее на цепь сажать? шо там по инструкции?
А потом она удивляется, почему мужчина "налево" ходит)
Pavel Dlnovskii
Андрей Кабанец мужик сам виноват) зачем женился на такой))))