Отношения

Мужчины, если б вы встречались с двумя девушками, и когда вы пришли к одной из них... Далее вопрос внутри

Мужчины, если б вы встречались с двумя девушками (мозг парите обеим) , и когда вы пришли к одной из них, она б вам сказала, что другая ей написала смс: Отстань от Пети, он любит меня, а ты найди себе кого-нибудь своей весовой и возрастной категории. Ваши действия.
Я не гонюсь за двумя зайцами.
Va
Valentinka
Лучший ответ
да пудрил бы мозги что это не правда...
Irene Jess
если бы это был я... то она бы не получила смс от второй девушки.. .
но если так, то да... а что терять... так хоть одну можно оставить, отговорка найдется...
A&
Alimjanova & H. A.]
ищи третью!)
О.... жениться Вам барин надо... .
Ну, если не можешь быть умней и осмотрительней....
Talgat Baidukov
нужно не обманывать людей
Я аккуратно смс стираю сразу. Но был случай-выкрутился.
я с тремя всиречаюсь и что? я человек СВОБОДНЫЙ.
это сопляки : я женюсь, я обязательно женюсь...
Лера Мурылёва
я не мужчина но за двуми зайцами погонишься ни одного не поймаешь... .
когда нибудь и вам кто то будет парить мозги! Дольче Вита ..))))
Aliona Minkovska
Вряд ли стал бы заламывать руки, доказывая что он хороший. У таких вопрос решается просто, не ты, так другая.
Михаил Кртян
Порвал бы с обеими.
Я чо, я не при делах. Сами пусть разбираются.
Norajr Shinarar
Сказал бы: "Ты же умная, придумай что-нибудь".
В обще-то мужчинам вопрос задавали, но отвечали в своем большинстве женщины, но не это главное. Непонятно тут вот какая деталь, мужчина - полностью сформировавшийся в части половой зрелости человек, похоже, что у него серьезные отклонения от стандартного определения "нормальный", если он встречается с девушками, да еще и с двумя одновременно. То есть созревшая особь мужского пола, давно переступившая 20 - летний рубеж (вроде так определяют возраст мужчины) способная к воспроизводству себе подобных, для каких целей не известно, но понятно, встречается с не дефлорированными особями женского пола и похоже гораздо моложе его (учитывая современные темпы развития 14-16 летние) . Тогда вопрос к вопросу, а собственно чего ожидала та самая девушка, она должна была понимать на что идет?
предложила бы сообразить на троих)))
Андрей Деменко
Κсения Ηестерова а ты мужчина?
Не можешь, не берись. (мозг парите обеим) - это искусство. нужно уважать, хотя бы себя, чтобы не нарываться на разбор полетов. Удачи.
попросил бы показать смс...
Утвердился б лишь в намерении обновить парк.
Юрий Шехирев
я встречаюсь с двумя девушками, и не чего не парю, они иногда даже вместе ко мне приходят
нужно как минимум - пять!!!.;)))
Жаль, вопрос предназначен мужчинам....
из-за такой чуши ломать себе голову?!
Саша Черных
Κсения Ηестерова где тут чушь? Наверное упорное выяснение у всех про колиечтво сексуальных партнеров для вас не чушь, мугогага
разоберись в своих чувствах
не парься. найди другого парня или надо добивайся этого
и че паришься имей их и потом видно будет
кто в категории
Я бы заставил их посазтязаться за главный приз))) . Так обычно и делаю. Только делать надо это аккуратно, типа вот тебя люблю, а к ней жалость, но она может много чего в кровати. Но я люблю тебя, давай попробуем в попку! А другой - противоположное. И они так стараются, так много открывают нового, так сильно обогащаются от тебя! Про беременность можно наврать, скажи, что ребёнка другая от т ебя хочет, а тебе нежалко и т. д.
Κсения Ηестерова ты придурок озабоченый что ли? детский сад
детский сад
Κсения Ηестерова ты? приятно познакомиться
Бежать и умолять простить ту которую больше любишь: )
и надо разобраться в своих чувствах: )
Κсения Ηестерова Любит меня, но сказал мне, что раз я смс отослала, то он общаться больше не хочет
Георгий Волостнов ...глупость!
О какой любви идет речь???
)))
наклонил бы голову вниз (типа задумался) потом бы резко ухмыльнулся (типа вспомнил шутку) и сказал бы : ну у меня с ней ничего не было, это чисто её желание и инициатва : )
-Так ты её знаешь?
-Да, это дама, которая невзаимно в меня влюблена и которая похоже хочет чтобы мы растались) )
-Не надо врать?
-А я и не вру.
Κсения Ηестерова сделать так=предать другую
Если так произошло то мужик полных лох в конспирации
Оксана Мясникова Точно! Не разу не попал.
только дурочки не просекут фишку :)) я бы сразу просекла что у него еще кто есть:)))) ) а уж там получил бы по полной!
Elsen Aqayev
Василий Прохоренко тебе только так кажется - не просечешь!или ооочень не сразу.
Ответ элементарен -
("если б вы встречались с двумя девушками (мозг парите обеим) ")

- продолжать "парить мозг" дальше...