Отношения

если девушка 30-ти лет до сих пор не была замужем....(вопрос внутри)

причем работая с 20-ти лет в мужском коллективе (мвд) о чем это говорит?
Может, это не девушка? А может коллектив не мужской?
Евгений Домбровский
Лучший ответ
Это говорит о том, что она для остальных коллег, товарищ и брат.
говорит что выбрала не ту работу
Любовь ****
Не встретила свою половинку.. . Поискать в другом месте...
Не влюбилась
Вы знаете все слабые стороны мужчин. Стань актрисой :-))
Сергей Горшков
либо она не красивая, либо она умная, либо чересчур тупая, либо её всё устраивает..
Victor Rostov
О том, что, если ей это нужно - стоит поспешить. После 30-ти холостяцкие привычки укрепляются в ускоренном темпе - потом сама себе и будет мешать создать семью.
Очевидно она поработав в МВД увидела защитников нашего спокойствия изнутри, и немного разочаровалась в мужчинах!
Не все же такие всё ещё впереди и удача с вами а работа только лишь работа!
может быть о ее высоких требованиях?
но это не проблема.. . ну не встретила еще... .
то что она увидела мужчин изнутри и теперь выбирает со знанием дела того самого, единственного и не повторимого!
**
*personage *
Первый раз все равно за кого замуж выходить, все равно разводиться.
Д)
Даша )
Вы про себя, если не секрет?
Никитос Барбос нет, я про новую девушку своего бывшего мужа.
Учитывая Характер ЕЕ работы.. . )) ВЫБОР то Подходящих ДЛЯ БРАКА мужчин ТАМ невелик ))))
Ты знаешь это ещё не о чём не говорит. Ну хотя если только о том что ты слишком хорошо разбераешься в людях. да и придирчева. Прости если обидела. Но как обычно случается так что мы становимся старше и становимся придирчевыми. А замуж не торопись выходить . Всё будет ок)
не о чем, обычно так и бывает, наверно слишком хорошо мужчин узнала, а мужчины ее, чтобы пойти на такой шаг.
Юрий Кириллов
знает себе цену барышня.... не желает кидаться на кого попало.... вот ежелиб она в 30 была девственницей....))))
Еще не встретили свою судьбу. Она сама Вас найдет
работая в МВД не особо можно завести семью.
там либо семья, либо работа.
Она не нашла еще свою половинку вот и все!!!!