Отношения
Если к 30-ти годам у человека ничего нет, можно ли считать человека безнадежным?
Говорят 20-30 самые прекрасные годы в жизни человека, когда в его руках вся его судьба, срок в который можно реализовать себя. Ну а если не уложился в этот срок? Во сколько лет Вы смогли себя создать как личность, добиться успеха, создать семью и т. д. Поделитесь опытом?
мне 32.. и у меня ни хрена нет ))
и меня это не парит ) т. к. я не знаю тех, кто это говорит ))
Илья Черкасов
Если вы говорите об этом с улыбкой,значит у вас есть главное!)Кстати возможно даже больше чем у того у кого есть "всё".Супер)
Не всем это под силам
для мужчины 35 лет это предел. после даже на приличную работу не возьмут.
нет предела совершенству
У меня в 30 лет были только личные вещи, девушка и съёмная квартира. Но мне сейчас 39, и я уже не снимаю квартиру, у меня жена, 8-летняя дочка, и любимый 4-ядерный компьютер с 22" монитором
никуя подобного, просто в это время ты готовишь рывок к тому что чего ты хочешь...
к 30-и можно считать жизнь позади, а если к 30-и ничего нет, то можно считать жизнь-говно позади, и вообще мертворожденный. . не пожил, а уже всё конец.
Ирина Галиулина
Был мой знакомый друг Эраст
Неисправимый пессимист
Но если б был он оптимист,
То было лучше бы в сто раз!
Неисправимый пессимист
Но если б был он оптимист,
То было лучше бы в сто раз!
что есть успех? что есть реализация? у меня ничего нету, но я считаю себя успешным и реализовавшемся.
Мне 30. Были и взлеты и падения. Сейчас нихрена нет. Никого и ничего. Зато наконец то работа по душе. не знаю. Иногда задумываюсь. Но.. . наверное, все же, нет. Все еще возможно.
Сергей Миронцев
конечно возможно! главное вовремя задуматься!
Не стоит зацикливаться на успехе! Бывают как подъемы так и падения вне зависимости от возраста! да и успех для каждого свой, кому то нужно возглавлять что либо и получать много денег, другому иметь полноценную семью, кому то много свободного времени для любимых дел... А когда это прийдет никто не знает... Главное не отчаиваться!
наверно все таки это так, потому что потом после тридцати уже пропадает то желание к чему то стремится и что то делать...