Отношения

как вы считаете, у хорошо одетой девушки 30-ти лет, шансов больше познакомиться с мужчиной, чем у зачуханки ?

какое место занимает внешний вид женщины? и умна, и весела, и хозяюшка, не гуляет, а замужем не была ...одевается бедно. стройная. высокая. но прячет красоту за хвостиком из волос, и серой мышиной одежонкой.
"на любой товар найдется покупатель"
Асан Тортбаев
Лучший ответ
неумение себя подать наверное больше значат, чем одежда. Я могу вспомнить примеры вот таких мышек, которые даже говорить громко боятся на улице, всё надо тихо делать, что не мешало им устраивать жизнь, и находить не мышиного вида мужчин. Всё очень неоднозначно. А для кого-то это может служить ограничением, если девушка слишком скромна, не умеет производить впечатления, она не сможет обратить на себя внимание "достойного" человека, зацепить не сможет. Внешний вид да, значит. Он говорит о твоём соц. положении происхождении и прочем. ДЛя кого-то из мужчин это важно, для кого-то нет. Всё очень неоднозначно. Вроде да а в то же время нет
*эдуард Юдин*
тут нужны мозги, элегантность, и умение подставлять пилотку
Гюля Салаева
Можно подумать, замуж одни красавицы разряженные выходят . В характере и поведении дело, скорее всего . Если скромная, застенчивая, скованная, боится на контакт идти ...а тряпки - ерунда, мужики в них один фик не разбираются, а дешевое от дорогого вообще один из тысячи отличит:))
Значит она не хочет привлекать к себе внимание и нравится. А может просто не привыкла за собой ухаживать.
Умные мужчины оычно на обёртку не падки. Тем более красота-понятие относительное.
Гюля Салаева это точно, особенно с утра без шпаклёвки)
Многие как раз таких и выбирают
Пётр Батурин
Женщина в халате никогда не добьется того, чего способна достичь ухоженная женщина
Должна хорошо выглядеть однозначно. Это-уважение к себе в первую очередь.