Отношения
Ч кем лучше начать строить отношения 22-х летнему парню: с девушкой 16-ти лет или с девушкой 20-ти лет
ну смотри, одну под себя вырастить сможешь и будешь утешать педофила внутри спрятанного, но есть рсик, что когда тян повзрослеет, ей захочется ещё что нибудь новое с кем то другим попробовать, поэтому лимит на фэйлы будет меньше, чем у 20 летней, та и с опытом бытовой жизни по больше, шанс что мозги компасировать не будет больше, да и по совести так, а особенно, если 20 летняя знает о существовании варианта 16 летней, и ты выберешь 20 летнюю то она будет жить с тобой ещё и с довеском чувства благодарности, что обеспечит года на три вперёд добровольные минеты и готовку.
6 лет -отличная разница в возрасте, но ведь бли 16 лет, это еще малолетка
Ilhom Miyliyiev
Готов до 18 ждать))
старый извращенец)
Ilhom Miyliyiev
Не ожидал даже, не знаю что и сказать (
со школотой луше не связываться =)
Рановато. . но если уж строить то с 20-тилетней
Слушай своё сердце, любви все возрасты покорны
Лучше с 20-ней, потому что с 16-ней это статья, она ребенок и думаю тебе не будут интересны сплетни, клубы и "А Лене парень это подарил"
с 16 лет проще всего, в том плане что для неё он такой прям герой сильный много поведавший, но и проблем куча начиная от родителей законодательства и заканчивая её подросковыми заморочками, ну а девушка 20 считай равестница больше схожего но и добитьс будет слложнее, а вот дальше попроще чем с первой.
Разницы нету какой возраст. Но если эти девушки уже стоят у тебя перед выбором это не правильно.
да кто даст тебе. .
Но
походу никто ноги не раздвинет
пока водкой не напоишь...
Но
походу никто ноги не раздвинет
пока водкой не напоишь...