Правильнее так: "22-х летняя богиня сжалилась и дала 15-летнему сопливому п. здюку, который к тому же оказался стукачом". )
Разве нет? )
Отношения
"22-х летняя девушка совратила 15-летнего подростка" - разве это правильный заголовок новости? + )
Новостные заголовки 2019 года
Семь овец, украденные в Алтайском крае, перед смертью увидели Новосибирск
Мужчина год кормил жену дешевым майонезом из банки от дорогого
Подозреваемая в каннибализме пенсионерка обратилась к суду: Сладкие вы мои
Мужчина забрал хомяка с дороги, думая, что спасает его. Вот только это был не хомяк и помощь ему не требовалась
В Якутии нашли древнейшие грибы, готовившиеся к выходу на сушу
Олимпийская чемпионка избила новогодней елкой директора спортшколы имени себя
В Слуцке есть аттракцион: платишь 2 рубля и ничего не происходит
Житель Новоалтайска в трусах ворвался к незнакомке и показал икону
Приметы на 10 февраля: кого нельзя убивать в Ефремов день
Продавцы уезжают из страны после работы в сызранском секс–шопе
Астраханец не смог продать награбленное из–за сложной регистрации на сайте бесплатных объявлений
Эксперты заявили о положительной динамике по отравлению омичей
Россиянин устал ждать раненую подругу в больнице и проломил стену врачом
Евро резко подорожал, доллар вслед за ним, а огурец из Калинковичей — всё
В Сызрани пьяная свадьба испортила просмотр фильма ужасов
Таможенники задержали эстонца, который нелегально пытался вывезти из России книги Дарьи Донцовой
Рязанский Ромео в третий раз угнал ассенизаторскую машину ради возлюбленной
В Омске банка огурцов пыталась перебежать дорогу. Попытку пресек голодный водитель
Одних жителей Улан–Удэ пауки пугают, а другим они даже заменяют девушек
Российский священник попытался выкурить ладаном судебных приставов
ДК из Сызрани ищет желающих прийти на концерт группы Metallica
В Екатеринбурге ФСБ задержала Деда Мороза, приехавшего требовать отдать всю власть народу
Заключенные сбежали из калмыцкой колонии, чтобы попасть на день города в Астрахани
Больше заголовков — в списке голосования за лучший:
https://m.facebook.com/groups/115205705262431/permalink/2554211651361812
разве да. Абсолютно согласен
не совсем так, но суть твоего вопроса вполне нормальная... когда то, пацаны в15 лет уже воевали. а сейчас у мамочки под юбкой сидят аж до 40ка лет... гниющие поколения
До 18 таки да совратила...
ну да. норм название.
Педик угомонись
хвастугишка