Отношения
Ваша реакция если ваша 20-летняя дочь дружила бы с 53-х летним простым мужичком?
Больно они спрашивают и прислушиваются к мнению других!
Это её решение. Ей уже 20 лет, а не 14.
взрослый человек, это её выбор... опять же речь о дружбе)))
Женечка Томко
это ты говоришь с позиции 53-х летнего мужичка, а если по факту такой старикан трахал бы твою дочь ты был бы не сильно рад
она совершеннолетняя и это её выбор.
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
А в чем проблема?
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
А в чем проблема?
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Вика Беложирова
З- зависть
и чее такого
Мне сейчас сейчас 50 и я дуду с 18 летней девушкой, именно дружу и что в этом плохого, родители это знают и даже очень довольны, тем что у неё нет времени на глупости, погулять она тоже любит как и все девушки, но вопрос в том, как и общение у неё другое чем у многих, которые даже два слова свящаиь не могут, плюсов больше чем минусов
Никакой.
такое бывает разве ?
Женечка Томко
бывает всё
У меня была чуть меньше разница в возрасте. Мои родители корректно молчали, хотя я видела, что не одобряют. Все прошло.
Молодые сопливые не умеют так трахать, как взрослый состоявшийся мужик в 53.
Чувствуется, не мужичок там, а мужичище. Наверное орёт под ним благим матом. Вот и дружба у них.... Тоже было с такой. С её слов и говорю. Ебаться она сильно любит, поэтому ей нужен опытный мужичище. И ничего ты с ней не сделаешь. Ебля всегда первична, а твои слова вторичны. От ебли ей удовольствие, а от твоих слов только тоска куриная))))))
Женечка Томко
хм на самом деле молодым девушкам даже 35-летние кажутся стариками, а 50 летний это ваще дед. Мне противно было приставания таких стариканов
Смотря о какой "дружбе" идет речь. А так было бы подозрительно.
значит я дурак плохо дочь воспитал
Бляяяяяяя