Отношения

Ваша реакция если ваш парень(девушка)на день рождение не подарят вам подарок????(повод в том что на работе не платят зар

зарплату)
мне на новый год не подарил, я до сих пор его грызу. Конечно я обиделась, да денег не было, но можно же что нибудь купить и сделать приятное хотя бы за 100р. и красиво предподнести с красивыми словами. Ведь дело не в цене.
Я все высказала спокойно, он сказал что понял меня. А они просто думают, раз мы уже живем вместе, я ведь должна знать что денег нет и понимать это. А так же это происходит потому что привыкаешь к друг другу и уже не так хочется проявлять впечатление.
Шахрай Николай
Лучший ответ
а можно просто посидеть, с портиком, с чаем, с печенюшками... мы в былые времена с подругой так делали, когда безденежье было...
P(
Pul9 ( * ^ )
Мне не дарит и я не заморачиваюсь, мне до лампочки. Сама себе возьму, что действительно хочется.
Сергей Рабочий
Спокойная. Мне было бы очень приятно, если б он приготовил ужин при свечах. пусть даже из 1-2 блюд
ничего старшного!!!! потом подарит))))
понять можно, простить-нет!! ! никто не просит брилиантов, но поцелуйчик иногда дороже золота!!!!
Подарок не так важно как внимание, можно понять что нет денег.
Но на цветы всегда можно найти!!!
Ну во-первых, если зарплату задерживают, я в любом случае об этом знаю. И тут даже вопроса не поднимается, что он мне подарит. ну нет сейчас денег - ничего страшного, потом зарплату дадут, я ему сама подарок закажу, чтобы он не парился, что купить. В этом ничего страшного нету. Главное, чтобы подарок все-таки был подарен - пусть и попозже. А то однажды сказала своему бывшему, что мне его любовь важнее подарков, так он последующие полтора года нифига не дарил (пока не разошлись) :-)
любовь не нуждается в доказательствах.... если чувствуешь что любит
пусть ограничится каким - нить недорогим подарком, небольшой букет.. . но вообще без внимания оставить - это недопустимо. если любит, деньги найдет!!!!