Отношения
Если ваш любимый вам на день рождение ничего не подарил, дарить ли ему подарок?
дарить! но мягко намекнуть, что на сой день рождения ты осталась без подарка и он может компенсировать его на Новый год!
Я считаю что да надо подарить! Пусть он немного задумается! А главное не подарок а внимание! Обиднее если Вас вообще забыли поздравить!
Само сердце должно подсказать.
Подарите. пусть ему будет стыдно.
Я в том году была в такой ситуации и ему тоже не подарила - он очень обиделся, долго это помнил... А в этом году купил мне дорогой подарок аж за 2 недели до дня рождения... Понял, что я чувствовала тогда.
Вы сами подарок для него. Если он вам подарок не подарил - это уже его проблемы. Ничего не радите. Будьте сами подарком, любите и уважайте себя.
Удачи Вам!
Мой муж, хоть и любит меня не любит дарить подарки, не умеет их выбрать, а я наоборот обожаю их дарить, мне больше нравиться даже это дело, вот я ему и дарю всегда, а он не дарит мне, я вообще не обижаюсь и нам всегда весело и хорошо!
Конечно, дарить)) ) Он же Любимый)
любите делать подарки-дарите! не надо мелочиться...
если не подарил, может, были на это причины. а Вы подарите ему, будте выше его!!!!
А может у него просто денег не было и занять негде было, а если просто не подарил то вы ему подарите, не станоцитесь такой же как он просто подарите от всей души и все, если получится
Подарок это праздник. Я люблю дарить праздник. И мне не важно будет обдренный благодарен и какой суммой он это покажет.
Канешно же НЕТ