Отношения
Помогите пожалуйста люди))) Ну что можно подарить любимому мужчине, на день рождения? уже все перебрала... чем удивить?
оказываеться это очень сложно выбрать ...найти... придумать... так хочеться сделать приятно) удивить ...сколько людей столько и мнений ...
мужчины такие подарки любят, что нам, женщинам такое в голову с трудом приходит.... Например новые колпаки или литые диски на машину... дополнительные звуковые колонки в машину... стильный свитерок (замечу что понятие о стиле у всех разный:)) , хорошие духи (хорошие - это не те которые нравятся вам, это те которые нравятся ему) , организовать ему мальчишник с друзьями без вас:)) , супер современная удочка, короче всякая ерунда, которую по нашему мнению не стоит дарить.
А совет такой? в течение некоторго времени прислушивайтесь к желаниям вашего МЧ, самый лучший подарок это вещь, которую человек хочет приобрести но в силу каких то причин не может (не успел, нет денег, нет времени)
..подари портмоне... мы любим такие подарки...
Ну, Мия молодец, в точку определила.)) ) + 1000
а чем он увлекается? чем занимается что люит? от этого же многое зависит.. . однажды мы с подругой парнишке делали подарок нашли кубок чемпиона (в спортмагазинах продаются) сделали гравировку " перед матчем помолись и всё будет за ...шибись! " приклеили теннисный мячик раскрашенный футбольный ...а потом был тост на всех гостей.. . улётно!! ! а еще ручка с гравировкой, кружка с фоткой, футболка с фоткой.... плакат А1 с фотками, календарь ...может календарь с его фотками из его жизни.. . сумку, дипломат, папку ...путешествие на лошадях....
Много свечей, вы в потрясном белье, отключеный телефон, можно сливки + ваша фантазия.
всё для дайвинга.. . я подарила.. . ездит на озёра- привозит диковинки и золото. и монеты а с моря - жемчуг
оберни себя в большой бант с большой поздравительной открыткой