Отношения

Что можно подарить любимому человеку на День Рождение, чтоб потом он помнил об этом всегда?

Если хотите удивить на всю жизнь то это должно быть что-то грандиозное, но это ему будет дорого стоить! =))
Например подарить самый лучший день в жизни, для этого нужно узнать что он хочет, о чем постоянно говорит и сделать это.. Кроме этого можно:
1.Написать под окном "Я люблю тебя, зайка, с днем рождения! "
2."Завтрак в постель и какой-нибудь подарок (можно новую красивую одежду) "
3."Позвать всех его друзей и что-нибудь устроить"
4."Фейерверк! "
Ужин при свечах (можно на свежем воздухе) ) еще бы засунуть куда то.. и было бы вообще здорово. .
Я думаю вы измотаетесь от всего этого, но он этого не забудет и вам такой подарок сделает что вам и не снился... =)
Мингиян Эрднеев
Лучший ответ
часы наручные с гравировной на задней крышке)
Артём Громов
Подари ему котёнка живого (если он любит дом. животных)
футболку со своей фотографией! как оденет, так вспоминать будет ))
Лидия Репина
Самый лычший подарок это книга!! !
:))))
Ты скажи мне любимый.
Ты скажи мне родной
,Что тебе, В день рожденья,
Я могу подарить. "
--"Подари мне зорю рассветную,
И рассветную песнь соловья.
Подари мне любовь бессмертную.
Чтобы вечно любить тебя. "
Подари подвеску! Я своему иконку подвеску подарила
Елена .
Подари себя (в хорошом смысле) и зделай это так чтоб он запомнил.. .
я думаю это хороший подарок... *
kakoy nibud' suvenir ili

nezabivaemuyu noch'

v horoshem smisle
а я дарила кружку с нашей фотографией, и фото проявляется только когда наливаешь горячую воду. а так обычная черная кружка